К 100-летию со дня образования разведывательных органов на площади Победы (г. Вятские Поляны) прошёл торжественный митинг с возложением цветов в честь павших воинов. А в здании Центра национальных культур проведён праздничный концерт.
С приветственным словом и благодарностью за героический труд к собравшимся обратился глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов. Андрей Юрьевич отметил, что труд разведчика - это непрерывный и настойчивый поиск оптимальных решений поставленных задач по обеспечению безопасности и государственных интересов России, а разведчик - это выносливый, устойчивый к стрессу, волевой и мужественный человек, самоотверженно отдающий долг Родине.
Благодарственные письма из рук Андрея Юрьевича за безупречную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, верность воинским традициям и в связи со 100-летием Военной разведки получили разведчики Вятскополянского района.
Пресс-служба администрации Вятскополянского района
Комментарии