«Территория бизнеса 2018» Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Территория бизнеса 2018»

В Кирове пройдет региональный форум.

Форум «Территория бизнеса – 2018» направлен на повышение эффективности ведения бизнеса в регионе с учетом его специфики и преимуществ. Его задачи – создать единую систему обмена информацией о комплексной государственной поддержке бизнеса и научить его представителей эффективно пользоваться инструментами развития малого бизнеса на всех уровнях. В рамках мероприятия перед участниками выступят ведущие эксперты в области бизнеса, аналитики и продвижения компании.

Форум пройдет под эгидой Правительства Кировской области, министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей» на 2013-2010гг. Организатором выступает Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.
Участники форума получат возможность найти наиболее эффективные решения вопросов ведения бизнеса, укрепить взаимовыгодное сотрудничество.

Обширная программа форума включает в себя:
1. Открытый нетворкинг. Участники форума смогут пообщаться друг с другом и обменяться контактами.
2. Стратегическая сессия «Предпринимательство в Кировской области: новые возможности». В том числе, участие в сессии примут представители Правительства Кировской области.
3. Секции по таким направлениям, как:
1) Производство в условиях «новой экономики»;
2) «Внедрение IT - технологий в бизнес процессы»;
3) «Три шага эффективного старта. Принципы успешного ведения бизнеса для начинающих предпринимателей»;
4) Секция «Бренд компании и бренд территории».

Форум состоится 16 ноября 2018 года, с 9:00 до 18:00 по адресу г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1 (БЦ «Кристалл», конгресс-зал, 1 этаж). 

Приглашаем руководителей малых и средних компаний принять участие в форуме, пообщаться с представителями госструктур и получить ответы на интересующие вопросы о развитии своего бизнеса.
Ссылка на сайт форума: http://forum-kirov43.ru. 

По всем вопросам участия в Форуме обращаться по тел.: 8 (8332) 64-70-10.

По материалам источника: Максим
5 «Территория бизнеса 2018»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ