"Предпринимательский десант" Вятские Поляны
Вятские Поляны

"Предпринимательский десант"

В рамках проведения в Кировской области «Года предпринимательства, инноваций и инвестиций» областной департамент развития предпринимательства и торговли продолжает реализацию проекта «Предпринимательский десант».

Проект «Предпринимательский десант» включает в себя организацию и проведение в районах Кировской области цикла семинаров, «круглых столов» и других мероприятий по обсуждению проблем и перспектив развития малого бизнеса. Проект направлен на повышение информированности и правовой грамотности предпринимателей, обмен опытом и координацию действий органов местного самоуправления и предпринимательского сообщества по формированию благоприятных условий для ведения и развития бизнеса.

Очередное выездное мероприятие проекта «Предпринимательский десант» состоится 12.09.2013 в городе Вятские Поляны с участием органов местного самоуправления и предпринимательского сообщества Вятскополянского, Кильмезского и Малмыжского районов, а так же общественных объединений предпринимателей Кировской области. На мероприятии будут обсуждаться системные проблемы ведения бизнеса на территории муниципалитетов, и вырабатываться возможные пути их решения.

Одновременно предприниматели смогут получить консультации по вопросам организации бизнеса у Налоговой службы РФ по Кировской области, Фонда социального страхования, Пенсионного фонда, Ропотребнадзора, Россельхознадзора, Управления МЧС РФ по Кировской области и общественных объединений предпринимателей.

Приглашаем СМП Вятскополянского, Кильмезского и Малмыжского районов принять участие в «Предпринимательском десанте», а так же СМИ для освещения мероприятия.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 "Предпринимательский десант"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ