70-летие отметил бывший глава города Вятские Поляны Вятские Поляны
Вятские Поляны

70-летие отметил бывший глава города Вятские Поляны

Анатолий Васильевич был избран главой города в 2006 году. В это непростое для города время, благодаря участию Анатолия Васильевича, строятся новые объекты: полигон твердых бытовых отходов, лабораторный корпус, плазмоцентр, здание Сбербанка, пенсионного фонда, ведется строительство и капитальный ремонт жилья, продолжается благоустройство улиц города, снимается с торгов спортивный клуб «Электрон», благодаря чему он сохранен как спортивное сооружение, наш город включается в список моногородов, разрабатывается городом и утверждается на правительственном уровне комплексный - инвестиционный план развития моногорода. Кроме того, был реконструирован Дом быта и построен железнодорожный вокзал.

В этот праздничный день поздравить юбиляра пришли глава города В.А. Машкин, глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов, руководство и сотрудники структурных подразделений городской администрации, председатель Вятскополянской городской Думы А.Б. Зязев, руководители подведомственных администрации города учреждений, бывшие коллеги и друзья.

Слова поздравления в адрес юбиляра высказал глава города В.А. Машкин. Валерий Александрович отметил, что в какой бы сфере ни трудился Анатолий Васильевич Пономарев, везде видны высокие результаты его деятельности. Анатолия Васильевича знают и ценят как активного общественного деятеля, истинного лидера, человека слова и дела. «Вы воплощаете в жизнь смелые идеи и всегда добиваетесь поставленной цели», - отметил глава. Валерий Александрович пожелал имениннику крепкого здоровья, стабильности, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 70-летие отметил бывший глава города Вятские Поляны

Комментарии 2

70-летие отметил бывший глава города Вятские Поляны
Вячеслав пишет 30 Ноября 2018 в 09:03
Уполномоченный по защите чиновников...
5 5
70-летие отметил бывший глава города Вятские Поляны
Захар пишет 29 Ноября 2018 в 23:21
Единственным объектом , появление которого действительно зависело от личного участия юбиляра является торговый центр расположенный на втором этаже автостанции. А особенно высоких результатов добился юбиляр занимая должность уполномоченного по правам человека по г. Вятские Поляны - наши горожане просто уже не знают куда деваться от изобилия полученной помощи!!!
5 5
Поможем найти
ЯХ