Рождественская ёлка Вятские Поляны
Вятские Поляны

Рождественская ёлка

В рамках благотворительной акции «Навстречу Рождеству» 7 января 2019 года в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Сосновки Вятскополянского района было проведено мероприятие «Рождественская ёлка». 

В нем приняли участие более 40 человек. Дед Мороз со Снегурочкой провели развлекательную программу и не давали заскучать детям и взрослым: играли в игры с вручением призов, водили хоровод, дети с удовольствием читали стихи и пели песни на тему Рождества Христова.

Каждый год под руководством преподавателя воскресного класса Кучиной Елены Сергеевны ученики подготавливают стенгазету к празднику Рождества Христова.

На улице перед храмом была сооружена Вифлеемская пещера, символизирующая древнюю пещеру, где содержались домашние животные.

По окончании праздника всем присутствующим детям были вручены подарки с напутствующими словами от настоятеля.

После Рождественской ёлки протоиерей Николай Ватажников приготовив сладкие подарки, посетил бывший «Дом одиноких пожилых людей и ветеранов» в м-р Шипицыно, хоть его и расформировали, батюшка Николай не забывает поздравлять его постояльцев и дарить им хоть капельку тепла и заботы.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Рождественская ёлка

Комментарии

Поможем найти
ЯХ