Мотогонки на льду в Вятских Полянах попали в ТОП-5 лучших событий этих выходных Вятские Поляны
Вятские Поляны

Мотогонки на льду в Вятских Полянах попали в ТОП-5 лучших событий этих выходных

Фото Мотогонки на льду в Вятских Полянах попали в ТОП-5 лучших событий этих выходных Вятские Поляны

Аналитическое агентство «ТурСтат» составило рейтинг самых популярных среди туристов событий ближайших выходных.

В ТОП-5 лучших зимних событий попали: баскетбольный матч звезд Единой лиги ВТБ в Москве, массовый ночной спуск на лыжах под Нижним Тагилом, соревнования по ледяному спидвею в Вятских Полянах, горная гонка северных ездовых собак в Алтайском крае и мировой чемпионат по скоростному спуску на коньках в Екатеринбурге.

Рейтинг был составлен на основе популярности и уникальности событий.

Отметим, что финал Кубка России по мотогонкам на льду пройдет 16 и 17 февраля в Вятских Полянах.

В соревнованиях по ледовому спидвею на стадионе «Электрон» примут участие 16 спортсменов из семи городов страны. В следующие выходные, 24 и 25 февраля, в Вятских Полянах пройдет чемпионат Европы по ледовому спидвею.

По материалам источника: https://www.newsler.ru/
5 Мотогонки на льду в Вятских Полянах попали в ТОП-5 лучших событий этих выходных

Комментарии 1

Мотогонки на льду в Вятских Полянах попали в ТОП-5 лучших событий этих выходных
пишет 16 Февраля 2019 в 19:06
Не понял? "Отметим, что финал Кубка России по мотогонкам на льду пройдет 16 и 17 февраля в Вятских Полянах. В соревнованиях по ледовому спидвею на стадионе «Электрон» примут участие 16 спортсменов из семи городов страны. В следующие выходные, 24 и 25 февраля, в Вятских Полянах пройдет чемпионат Европы по ледовому спидвею".
5 5