Областной конкурс вокальных ансамблей и солистов «Молодые голоса - 2019» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Областной конкурс вокальных ансамблей и солистов «Молодые голоса - 2019»

27 февраля в центре досуга «Практикум» состоялся Областной конкурс вокальных ансамблей и солистов «Молодые голоса - 2019».

Конкурс проводится ежегодно с целью повышения интереса молодежи к вокальному искусству, формирования и воспитания художественного вкуса у подрастающего поколения, расширения музыкального кругозора, совершенствования исполнительского уровня, выявления талантливых исполнителей.

Конкурс проходил в 2 этапа: прослушивание и заключительный этап (финальная конкурсная программа). На прослушивание на суд жюри было представлено около 40 вокальных номеров студентов областных профессиональных образовательных организаций города Кирова и Кировской области. По итогам прослушивания к финальному этапу было допущено 27 номеров. Напряжение и волнение не покидали наших участников Бабушкина Данила и Сагитову Алину. И… Ура!!! Мы в финале.

Данил и Алина достойно представили в финале наш техникум, показав высокий уровень исполнения выбранных на конкурс песенных произведений.

По итогам конкурса студенты 4 курса специальности «Информационные системы» Бабушкину Данилу присвоено звание Дипломанта II степени, Сагитовой Алине – Лауреата III степени.

Поздравляем ребят с высокими наградами и пожелаем им дальнейших творческих успехов.

28 февраля, 2019 - 16:55
По материалам источника: ГОУ СПО "ВПМТ" техникум
5 Областной конкурс вокальных ансамблей и солистов «Молодые голоса - 2019»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ