«Выходи гулять!» Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Выходи гулять!»

В городе Вятские Поляны состоялся фестиваль городской среды «Выходи гулять!». Проходил он в несколько этапов: 7 января 2019 года - «Вышли погулять – попали в сказку!», 10 февраля - «Лыжня России-2019» и 10 марта 2019 года - «Поиграй-ка от души!». 

В январские каникулы Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка развлекали маленьких горожан, их помощниками в этом нелегком деле были зверята. Игры, танцы, хороводы,- вся эта веселая кутерьма помогла очутиться юным жителям города в настоящей зимней сказке! Волонтеры молодежного Совета города просто зажгли своим настроением всех гостей небольшого мероприятия, проводимого в рамках фестиваля. Несмотря на морозную погоду, ребятишки никак не хотели уходить, а родители стали мерзнуть... - Что делать?- думали волонтеры... А давайте играть вместе! 

В Лыжне России приняли участие более 70 участников.

 В рамках проведения «Поиграй-ка от души!» прошли веселые игры, соревнования, интересные конкурсы с участием клоунов. Шутки и много-много позитива и хорошего настроения, - всем этим была наполнена развлекательно-игровая программа для юных горожан «Домовята-весёлые ребята». Участие в ней с удовольствием приняли детвора от 5 до 12 лет.

http://admvpol.ru/about/info/n...

По материалам источника: Город Администрация
5 «Выходи гулять!»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ