С днём машиностроителя! Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

С днём машиностроителя!

День машиностроителя это тот день,  когда согласно традиции работники отрасли подводят итоги и формируют новые перспективные планы. Да как же прожил этот год «Молот»?, по словам исполнительного директора Александра Спирина- довольно таки неплохо и об этом говорит тот факт, что впервые за последние несколько лет машиностроительный завод сработал с прибылью.

Кроме того, отметил Александр Владимирович, на предприятии увеличился рост объёмов производства специзделий, а это говорит о том, что в этом году продукции машиностроительного завода «Молот» было проявлено значительное внимание со стороны Правительства РФ.

С 18 по 20 сентября в г.  Ижевск состоялось грандиозное мероприятие, посвящённое Дню оружейника, приняло в котором участие и руководство машиностроительного завода «Молот». Основной целью его была презентация Концерна Калашников.

О том, что Вятскополянский машиностроительный завод «Молот» войдёт в концерн «Калашников» сегодня обсуждается на разных уровнях. И планируется это сделать уже в первом полугодии 2014 года. Для предприятия же в целом, отмечает Александр Спирин,  это откроет новые перспективы, которые позволят закрепить уже достигнутое и перейти к следующему этапу развития.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 С днём машиностроителя!

Комментарии