Самые меткие и ловкие Вятские Поляны
Вятские Поляны

Самые меткие и ловкие

В соответствии с постановлением президиума РК профсоюза 14 апреля 2019г. в МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» прошли спортивные соревнования среди работников образовательных организаций города Вятские Поляны и района, которые включали в себя волейбол, стрельба из пневматической винтовки и дартс.

Участники соревнований, преодолевая волнения, показали свои бойцовские качества, сплочённость и уважение к каждому в команде.

В данном спортивном мероприятии впервые участвовала команда МКОУ ДО ДЮСШ пгт Красная Поляна и заняла 3 место в общекомандном зачете. В турнире по волейболу, в нелёгкой борьбе, наша команда заняла 3 место. В личном первенстве по стрельбе бронзовым призёром стал тренер-преподаватель по лыжным гонкам Пылаев Сергей Анатольевич, а победителем в соревнованиях по дартсу - Луптаков Николай Андреевич, тренер-преподаватель по волейболу.

Поздравляем вас с хорошими результатами!

По материалам источника: Поляны Позитивные