Проводы в армию Вятские Поляны
Вятские Поляны

Проводы в армию

Ежегодно мы провожаем в ряды Вооруженных Сил наших молодых земляков, которые идут выполнять свой святой, гражданский долг перед Родиной. Для новобранца – это рубеж взрослой жизни, перешагнув который юноша становится мужчиной. С каждым годом повышается престиж воинской службы в глазах современной молодежи, улучшается военно – патриотическое воспитание.

По доброй и уже сложившейся традиции 27 апреля 2019 года на площади Победы и в ЦНК ЭтноМир состоялось мероприятие, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил.

С приветственными словами и добрыми напутствиями к призывникам обратились глава города Вятские Поляны В. А. Машкин, заместитель главы Вятскополянского района по социальным вопросам В. В. Пелевина, заместитель имама Хатыба мечети города, председатель комитета солдатских матерей С.В. Терновская и военный комиссар по г. Вятские Поляны, Вятскополянскому и Малмыжскому районам В. Н. Великанов.

Хорошим подарком всем присутствующим в зале стали концертные номера от солистов ЦНК «ЭтноМир» и театра танца А. Кузнецовой.

По материалам источника: МКУК КДЦ "Мир"
5 Проводы в армию

Комментарии

Поможем найти
ЯХ