Здравствуй, лагерь! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Здравствуй, лагерь!

Фото Здравствуй, лагерь! Вятские Поляны

3 июня в Вятскополянском комплексном центре социального обслуживания населения начал работу лагерь «Чайка» с дневным пребыванием детей. 20 девчонок и мальчишек из многодетных, неполных и малообеспеченных семей города Вятские Поляны весело и с пользой проведут 19 дней летних каникул

Первый день начался с традиционной организационной линейки, с ребятами проведен инструктаж по технике безопасности, осмотр медицинской сестрой. А после зарядки и завтрака ребята посетили библиотечное занятие и совершили культпоход в кинотеатр

4 июня состоялось торжественное открытие лагерной смены. Дети и воспитатели обменялись клятвами по взаимоуважению и взаимопомощи, пообещали быть активными, добрыми и, конечно, весёлыми!

Ребята от души повеселились на организованном для них празднике. Очень задорно прошли игры на ускорение: «Арам-зам-зам», «Опаньки», «Жило было Чудо-Юдо», а игра «Помогатор» помогла выявить самых внимательных. Мальчишки и девчонки активно участвовали в увлекательных эстафетах и конкурсах: «Ленточка», «Одень братишку», «Веселая резинка», а также побывали в роли актеров моментального спектакля «Утро в лагере». Завершился праздник танцевальным флешмобом «Паровозик»

Директор центра Щелконогова О.А. и воспитатели лагеря поздравили детей с приходом долгожданных каникул и открытием лагеря, пожелали веселого отдыха и полезного времяпрепровождения

?Во время работы лагеря будут организованы: экскурсии на природу и в музеи города, посещение кинотеатра и библиотек, конкурсы рисунков, викторины, эстафеты и многие другие познавательно-развлекательные программы. Надеемся, что все организованные мероприятия подарят детям массу незабываемых впечатлений, помогут раскрыть свой творческий потенциал и улучшить навыки общения.

Вятскополянский центр социального обслуживания

По материалам источника: https://vk.com/wall-17771956_219431
5 Здравствуй, лагерь!

Комментарии 2

Здравствуй, лагерь!
Евгений пишет 6 Июня 2019 в 20:21
Отлично)
5 5
Здравствуй, лагерь!
Татьяна пишет 6 Июня 2019 в 17:48
👍
5 5