Министр Андрей Перескоков посетил ООО «Фабрикант» и ООО «Молот Армз» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Министр Андрей Перескоков посетил ООО «Фабрикант» и ООО «Молот Армз»

7 июня в рамках рабочей поездки в г. Вятские Поляны министр Андрей Перескоков посетил ООО «Фабрикант» и ООО «Молот Армз».

Руководитель министерства побывал на производственных площадках предприятий, где ознакомился с линейкой выпускаемой продукции, работой подразделений и этапами изготовления изделий.

Также по случаю Дня работников текстильной и легкой промышленности Андрей Перескоков выразил руководству и коллективу ООО «Фабрикант» слова признательности за достижения и труд на благо развития лёгкой промышленности.

– От имени губернатора Игоря Васильева и правительства Кировской области поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю здоровья, благополучия, а вашему производству – дальнейшего развития и наращивания конкурентных преимуществ, – обратился к работникам «Фабриканта» Андрей Перескоков. – Благодаря вашему труду не только жители нашей области, но и других регионов могут приобрести качественную продукцию отечественного производства.

Легкая промышленность, по словам министра, является социально важным сектором экономики Кировской области, способствует развитию малого и микро-бизнеса.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Министр Андрей Перескоков посетил ООО «Фабрикант» и ООО «Молот Армз»

Комментарии 1

Министр Андрей Перескоков посетил ООО «Фабрикант» и ООО «Молот Армз»
Татьяна пишет 14 Июня 2019 в 17:03
👍
5 5
Поможем найти
ЯХ