«Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019» Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»

Фото «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019» Вятские Поляны

С 3 по 6 августа в Кировской области пройдет Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019» 


- Цель акции – информирование по вопросам ВИЧ/СПИДа, снижение дискриминации ВИЧ-положительных граждан и мотивирование населения к тестированию на ВИЧ-инфекцию. Акция проводится министерством здравоохранения РФ совместно с Горьковским автомобильным заводом (ГАЗ).

Тестирование будет проходить в специальных мобильных пунктах – брендированных автомобилях белого цвета с широкой красной лентой и надписью «Тест на ВИЧ: Экспедиция».

В нашем регионе оно состоится в Кирове, Кирово-Чепецке, Слободском, Вятских Полянах и Котельниче. Мобильные пункты сделают остановки на центральных площадях, в парках и скверах, у торговых центров и культурно-развлекательных заведений. Тестирование проводится бесплатно и анонимно. Узнать свой ВИЧ-статус можно будет всего за 15 минут.

Экспресс-тестирование сопровождается консультацией, в ходе которой специалисты доступно расскажут о путях передачи вируса, возможных рисках в поведении и необходимости регулярного тестирования на ВИЧ.

По материалам источника: https://vk.com/wall-17771956_221441
5 «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»

Комментарии 3

«Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»
Рушан пишет 10 Июля 2019 в 07:05
Интересно причем здесь завод "ГАЗ"?
5 5
«Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»
Иван пишет 9 Июля 2019 в 19:49
Вот уже более 30 лет врачи твердят об опасности вируса СПИДа, но самого вируса на самом деле не существует. Следовательно, заразиться им невозможно. Советуем ознакомиться со всем имеющимся материалом, доказательствами и свидетельствами того, что СПИД и ВИЧ являются фальсификацией. http://www.vedamost.info/2013/... и группы https://vk.com/vichnet и https://vk.com/spida_net
5 5
«Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»
Аркадий пишет 9 Июля 2019 в 17:00
Лучше бы перед повышением пенсионного возраста провели Всероссийскую акцию "Тест на трудоспособность будущих пенсионеров"🤔
5 5