Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Хлеб – всему голова!– говорят в народе. Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остается не только одним из самых важных на планете, но и одним из самых тяжелых. Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством. Это праздник всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.
Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживает уважения и признания. Выражаем глубокую благодарность за ваш самоотверженный и добросовестный труд.
Администрация Вятскополянского района.
Комментарии 1
Присоединяюсь к поздравлению.