Видео: Молодёжный форум ПФО "iВолга 2.0" Вятские Поляны
Вятские Поляны

Видео: Молодёжный форум ПФО "iВолга 2.0"

Форумная кампания-2019 | Мы на форуме "Iволга 2.0"

Совсем недавно, а именно с 23 по 31 июля, мы примали участие в молодёжном форуме Приволжского федерального округа "Иволга 2.0". Форум собрал около 2000 участников с 14 регионов, в числе которых были и мы.

Мы - волонтёры проекта #МыспортTEAM - в лице [id365085545|Анастасии Веретенниковой], [id151472569|Михаила Татаринова], [id365498880|Екатерины Богдановой], [id112938633|Виктории Пасеевой], [id405812133|Яны Криницыной]. Некоторые поделились своими впечатлениями и мнением.?

"На форум я приезжаю уже третий раз. В этом году есть множество изменений. iВолга для меня как свежий глоток воздуха, время и место творческого и профессионального развития, а также возможность завести полезные знакомства!" - говорит Екатерина.

Михаил: "В этом году иволга пролетела как один миг. Я второй раз на форуме, могу сказать, что иволга действительно меняется, неизменным остаётся лишь бешенный потенциал участников, иволга-отличный форум, для новых знакомств, обмена идеями и нахождения путей развития."

"iВолга 2.0" не первый форум, который мне удалось посетить, но самый масштабный из всех. Я долго думала, стоит ли ехать туда, пыталась взвесить все плюсы и минусы. Но теперь, когда побывала там, могу точно сказать, что не жалею о принятом мной решении, - рассказывает Анастасия, - такие форумы это прекрасная возможность проявить себя, узнать свои хорошие качества и недостатки, которые можно и нужно исправлять. Всем активным ребятам советую посещать подобные мероприятия и не бояться показывать себя!"

#ДобрыеВятскиеПоляны #ДобраяВятка #ВятскиеПоляны


По материалам источника: Совет Молодежи
5 Видео: Молодёжный форум ПФО "iВолга 2.0"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ