Поздравление Главы района Чернова А.Ю. Вятские Поляны
Вятские Поляны

Поздравление Главы района Чернова А.Ю.

Уважаемые работники сферы физической культуры,
тренеры, спортсмены!

От лица администрации Вятскополянского района и от себя лично поздравляю вас и всех любителей спорта с праздником – Днем физкультурника!

Развитие физической культуры, массового спорта – залог здорового образа жизни. Наш район славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения, и продолжает активная молодежь.
Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи. Радует, что все больше жителей Вятскополянского района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью. Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши спортсмены достойно представляют район на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями родной район!
Крепкого вам здоровья, силы духа и новых спортивных высот! Всем поклонникам физкультуры и спорта желаем оставаться такими же активными и влюблёнными в жизнь!

По материалам источника: Администрация Район
5 Поздравление Главы района Чернова А.Ю.

Комментарии

Поможем найти
ЯХ