Уважаемые представители администрации и благоустройства города! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Уважаемые представители администрации и благоустройства города!

Обратите ваше драгоценное внимание на это сообщение! Сегодня на улице Труда производился ремонт дороги.

Мы очень рады за наших соседей с этой улицы, так как эта дорога давно ждала "своего часа" и не одна машина страдала на ней! НО, мы, жители улицы Герцена, вместе с радостью за соседей теперь переживаем за свою улицу. Ведь уже много лет подряд с улицы Труда во время послезимья (весной) и сильных дождей летом нас постоянно топит грязевая "горная река". 

Наши подполья и погреба буквально "захлебываются" водой, а мы вынуждены во время грозы выходить и по мере сил разгребать потоки грязи, песка и щебня, которые с бешеной скоростью устремляются в наши дома! До каких пор мы будем страдать от этих потоков?! Ведь выход из положения есть!!! Ещё в советские времена на перекрестке улиц Труда и Герцена была проложена ливневка, но с годами она была засорена последствиями ливневых потоков, так как сточной канавы по верхней границе улицы Герцена не было прокопано, её нет и по сей день, в результате чего мы и терпим бедствия! 

Пожалуйста помогите нам справиться с этой проблемой! Не надо в наш адрес направлять письма о проделанной работе за год и не советуйте разгребать лопатками самостоятельно многострадальную ливневку (как нам было предложено)! Помогите реально! Ведь для решения нашей проблемы нужна техника для расчистки ливневки и прокопки сточной канавы вдоль улицы! Мы очень надеемся на ваше благоразумие и реальную помощь! Что наша проблема станет общей, а не останется только нашей и не достанется нашим детям, а может и внукам, как она досталась в "наследство" нам от наших родителей!!!

ПОМОГИТЕ НАМ!!! 

С уважением и надеждой жители улицы Герцена!

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Уважаемые представители администрации и благоустройства города!

Комментарии 4

Уважаемые представители администрации и благоустройства города!
Петруха пишет 9 Сентября 2019 в 20:38
Посмотрим что после дождя будет ? Вода куда пойдет? На герцена река будет 🤗
5 5
Уважаемые представители администрации и благоустройства города!
Людмила пишет 9 Сентября 2019 в 19:46
Ещё раз повторюсь, мы рады за жителей улицы Труда, но мы от этого не должны страдать! Дорогу сделали, а о водостоке не подумали?! Куда должна стекать вода с такой огромной горы-в жилые дома?! Где ливневка, где сточная канава? Их должно быть не менее двух на улице такой огромной протяженности!!!А мы просим хотя бы об одной! Почему же благоустройство улицы закончили на полдела?!
5 5
Уважаемые представители администрации и благоустройства города!
Раиса пишет 9 Сентября 2019 в 16:17
Жители ул. Труда благодарят директора МП "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ" за оказанную помощь в благоустройстве нашей дороги, за выделенную технику.
5 5
Уважаемые представители администрации и благоустройства города!
Илларион пишет 9 Сентября 2019 в 15:31
И после этого, они еще и уважаемые. !!!
5 5
Поможем найти
ЯХ