Пожар за пожаром Вятские Поляны
Вятские Поляны

Пожар за пожаром

В Вятскополянском районе горят расселенные дома

Сразу два пожара произошло накануне в Вятскополянском районе.
Один из них в городе Вятские Поляны около станции, второй в поселке Красная Поляна на улице Молодежная. Во обоих случаях горели заброшенные и расселенные дома.

С группой "Позитивные Поляны" связался житель города Вятские Поляны Алексей. Он попросил опубликовать его обращение. Ниже цитируем текст обращения:

"...До каких пор будет это продолжаться? Мало было нескольких пожаров в них и одного погибшего ? Каждый вечер там тусит молодёжь. Все время говорят нужны деньги. Они всегда нужны и что? Ждем дальше? Уважаемые сотрудники администрации, рядом школа, садик, вокзал, дети, народ, когда вы снесёте эту рухлядь? Или ждем дальше?..."

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Пожар за пожаром

Комментарии 13

Пожар за пожаром
Сергей пишет 17 Сентября 2019 в 19:14
Алексей администрация тупа чтоб тебе ответить.
5 5
Пожар за пожаром
Гость пишет 17 Сентября 2019 в 09:04
Администрация города да и района также никогда не реагирует на предложения и жалобы из (СМИ)А ведь у них есть специалисты по связям-проще фото выкладывать со слетов и праздников- других дел нетРаньше прокуратура контролировала -сейчас коррупцию контролирует
5 5
Пожар за пожаром
Алексей пишет 16 Сентября 2019 в 22:59
Мы так и не увидели ответа администрации, хотя я сомневаюсь, что они не читают эти сообщения
5 5
Пожар за пожаром
Валентина пишет 16 Сентября 2019 в 21:38
Алексей я переживаю за людей ,не зависимо где они работают и какой нации
5 5
Пожар за пожаром
Светлана пишет 16 Сентября 2019 в 14:51
Согласна, что вокзал лицо города, правда очень страшненькое! Можно фильм ужасов снять.один "транзит" чего стоит!
5 5
Пожар за пожаром
Валентина пишет 16 Сентября 2019 в 13:06
расселены жильцы разбирайте дрова на баню в районе станции ,администрация тут не причём ,это моё мнение
5 5
Пожар за пожаром
Светлана пишет 16 Сентября 2019 в 11:59
В районе ЖД вокзала несколько расстеленных домов. Это уже второй пожар в этом году не факт, что последний.
5 5
Пожар за пожаром
Надежда пишет 16 Сентября 2019 в 10:32
Оказывается проще сжечь чем разобрать. И дешевле
5 5
Пожар за пожаром
пишет 16 Сентября 2019 в 09:52
Стало холодно и БОМЖи стали греться, дома если и расселили то сносить надо и не ждать беды....
5 5
Пожар за пожаром
Витёк пишет 16 Сентября 2019 в 08:52
Легче поджечь чем тратить деньги на снос а тут спички бросил и горит и говорится гори гори ясно чтобы не погасло
5 5
Пожар за пожаром
пишет 16 Сентября 2019 в 08:32
Уважаемые администраторы группы, если вы берете фотки с группы https://vk.com/krp43rus просим вас указывать авторство группы
5 5
Пожар за пожаром
Марат пишет 16 Сентября 2019 в 08:30
В России всегда будет всё за счёт людей,соберите деньги,этим единоросам мало же ещё.
5 5
Пожар за пожаром
Inna пишет 16 Сентября 2019 в 08:15
Так вот и поджигают что бы не сносить ..
5 5
Поможем найти
ЯХ