Два человека погибли, трое получили травмы Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Два человека погибли, трое получили травмы

К сожалению такая проблема как дорожно - транспортные происшествия не оставляют жителей нашего района в покое. За прошедшие двое суток в трех происшествиях погибло 2 человека, трое получили травмы различной степени тяжести. Как еще объяснить, доказать участникам дорожного движения, что соблюдение таких вроде бы не сложных правил защит всех от таких трагических случаев.

20.10.2013 года в 00.20 часов на 1 км автодороги д. Старый Пинигерь – п. Кукмор, на территории Вятскополянского района водитель легковой автомашины ВАЗ – 21120 находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на 17 – ти летнюю девушку и с места происшествия скрылся. Девушка от полученных травм скончалась при транспортировке в медицинское учреждение. Две подруги после окончания дискотеки в сельском клубе возвращались домой. Зная о том, что при отсутствии тротуаров по правилам необходимо двигаться по обочине, на встречу движения транспорта, так и продолжили свой путь. Девушки видели, что впереди движется автомашина и в момент, когда она проезжала мимо сбила одну из подруг. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД водитель и автомашина установлены. Водитель, житель этой же деревни что и погибшая, и каково теперь ему будет смотреть в глаза ее родителей.

20.10.2013 года в 12.30 часов на 1 км автодороги совершили столкновение автомашина ЛАДА КАЛИНА и ТОЙОТА КАМИ. В результате происшествия водитель и пассажир иномарки получили телесные повреждения. КАЛИНА двигалась со стороны с. Слудка в сторону г. Вятские Поляны, ТОЙОТА во встречном направлении. По причине того, что водитель ЛАДЫ выбрал скорость движения не соответствующую дорожному покрытию, не справился с управлением, выехал на полосу для встречного движения, пострадали двое ни в чем невинных людей.

21.10.2013 года на улице Ленина г. Вятские Поляны около 21.00 часов водитель автомашины ФОРД ФОКУС не справилась с управлением и совершила наезд на торговый павильон «ТЕТ – А – ТЕТ» район СХТ, в результате происшествия пассажир автомашины погиб на месте происшествия, водитель получила телесные повреждения.

Отделение ГИБДД регулярно информирует население Вятскополянского района о произошедших ДТП, через средства массовой информации публикуются обращения об обязательном соблюдении дорожных правил в надежде, что участники дорожного движения изменят свое мнение о соблюдении таких не сложных но очень нужных правил, поймут, что лихачить на проезжей части это только во вред себе и окружающим. Все знают о последствиях, которые могут произойти из – за не соблюдения правил, будь это правила пожарной безопасности и любых других, в результате которых могут погибнуть или пострадать люди.

Человеческие жертвы в нашем районе продолжаются, и остановить их сможем только мы с вами, когда перед тем как что - то сделать будем думать правильно это или нет.

СПАСЕННАЯ ЖИЗНЬ НА ВАШЕМ СЧЕТУ!!!

Инспектор по пропаганде БДД А. Линок

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Два человека погибли, трое получили травмы

Комментарии