Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось Вятские Поляны
Вятские Поляны

Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось

Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось. 

Как лежали на боку так и лежат. Подняли только 1 контейнер на мусульманском кладбище. И всё. Мусор сваливают рядом. 

Видимо, контейнеры так и уйдут под снег. А может, их так специально на зиму складировали, чтоб вода и снег не скапливались внутри?

По материалам источника: Я Люблю Вятские Поляны ЯЛВП
5 Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось

Комментарии 11

Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось
Селиванов пишет 16 Октября 2019 в 10:02
А где руководство кладбища?
5 5
Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось
Александр пишет 15 Октября 2019 в 18:30
Да не дай бог их ещё мусором наполнят, их нужно потом вывозить. Нет не для того мы реформу мусорную затеяли чтобы мусором заниматься....
5 5
Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось
Николай пишет 14 Октября 2019 в 20:04
Сегодня был на Усадском кладбище , картина та же. Контейнера стопкой лежат., одному человеку не поднять. Несколько раз в различных группах поднимался вопрос о порядке на кладбищах, но воз и ныне там. Есть в городе организации и лица отвечающие за порядок на территориях кладбищ? 👎👎👎
5 5
Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось
Авруз пишет 14 Октября 2019 в 15:47
и чо толку ну заполнят контейнеры и рядом с ними навалят ещё больше в городе -то не успевают убирать короче вывод один - меньше мусорить
5 5
Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось
Авруз пишет 14 Октября 2019 в 12:30
""Для этого есть соответствующие службы, которые получают зарплаты, заложенные в бюджет."" - наивно - муп благоустройство всё убирает за свой счёт - народ сначала тащит на кладбище пластик, венки, цветы пачками - потом кричит - замусорено!!!
5 5
Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось
Авруз пишет 14 Октября 2019 в 12:26
одному не поднять - дед пенсионер поднимает и опускает
5 5
Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось
Авруз пишет 14 Октября 2019 в 12:25
короче на кладбище нет никаких штатных уборщиков - контейнеры лежат на боку - потому что их махом забивают и утрамбовывают - попробуй потом выковерни всё это! Площадка огорожена валите в кучу - потом можно будет взять погрузчиком
5 5
Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось
пишет 14 Октября 2019 в 12:02
Добрый день. Информация направлена в администрацию города Вятские Поляны.
5 5
Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось
Марина пишет 14 Октября 2019 в 07:28
Так все же, какая есть группа или сайт в г Вятские Поляны, куда заглядывает Администрация города
5 5
Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось
пишет 14 Октября 2019 в 07:04
Я попробовал. Одному не поднять. Тем более бабулькам, которые ухаживают за могилками и убирают мусор, это не по силам
5 5
Состояние с контейнерами на территории Горынского кладбища не изменилось
Dr. пишет 14 Октября 2019 в 06:43
А самим, кто туда мусор выбрасывает поднять не судьба, чем ждать? Контейнер не тонну весит.
5 5
Поможем найти
ЯХ