Городское благоустройство идет полным ходом? Вятские Поляны
Вятские Поляны

Городское благоустройство идет полным ходом?

Фото Городское благоустройство идет полным ходом? Вятские Поляны

Вот такая плачевная ситуация творится во дворе дома Гагарина 32 г.Вятские Поляны. 

Пенсионерам и детям практически не возможно пройти эту лужу, а в друг ребенок туда упадёт? 

По словам местных жителей управляющая компания и председатель дома все прекрасно знают,но не реагируют, хотя жители не раз обращались и просили исправить ситуацию.

По материалам источника: https://vk.com/wall-45799806_150896
5 Городское благоустройство идет полным ходом?

Комментарии 12

Городское благоустройство идет полным ходом?
Эльмира пишет 13 Ноября 2019 в 12:50
Оксана вы вообще кто такая если есть какие то вопросы пишите в личку по крайне мере я не знаю вас и проблемы нашего дома вас не должны касаться
5 5
Городское благоустройство идет полным ходом?
Эльмира пишет 13 Ноября 2019 в 12:46
Ждем )))
5 5
Городское благоустройство идет полным ходом?
Людмила пишет 21 Октября 2019 в 22:01
Эльмира,
5 5
Городское благоустройство идет полным ходом?
Гость пишет 21 Октября 2019 в 20:00
Мы каждый год приезжаем в октябре на кладбище-раньше по у Мира пройти было удовольствие.Сейчас все тратуары изуродованы ,а на перекрестке Мира Урицкого стоит странное здание под названием Карамболь от стен во время дождя текут грязные потоки на тратуаре лужи Ночью проходить срашно стоят машины с соседних регионов освещения нет мутные личности мочатся на стены этого заведения
5 5
Городское благоустройство идет полным ходом?
Виктор пишет 21 Октября 2019 в 16:39
Ну и к чему это фото? В каждом дворе то же самое. Я приезжаю к вам в город в гости, и сердце кровью обливается при виде таких тротуаров и дорог. Если уж напротив двух администраций по ул.Гагарина можно ноги сломать, а проезд к Горынскому кладбищу и т.д. и т.п.
5 5
Городское благоустройство идет полным ходом?
Виктор пишет 21 Октября 2019 в 16:39
Ну и к чему это фото? В каждом дворе то же самое. Я приезжаю к вам в город в гости, и сердце кровью обливается при виде таких тротуаров и дорог. Если уж напротив двух администраций по ул.Гагарина можно ноги сломать, а проезд к Горынскому кладбищу и т.д. и т.п.
5 5
Городское благоустройство идет полным ходом?
Виктор пишет 21 Октября 2019 в 16:39
Ну и к чему это фото? В каждом дворе то же самое. Я приезжаю к вам в город в гости, и сердце кровью обливается при виде таких тротуаров и дорог. Если уж напротив двух администраций по ул.Гагарина можно ноги сломать, а проезд к Горынскому кладбищу и т.д. и т.п.
5 5
Городское благоустройство идет полным ходом?
Эльмира пишет 21 Октября 2019 в 10:24
Решаем вопрос ждем поставку щебенки)))
5 5
Городское благоустройство идет полным ходом?
Гость пишет 20 Октября 2019 в 20:35
Да у вас ещё цивилизация, какой ни какой да асфальт. У нас во дворе грязь как по грунтовке.
5 5
Городское благоустройство идет полным ходом?
Сергей пишет 20 Октября 2019 в 17:40
Крайний правый подъезд верхнее межэтаже могут помочь😄👍👍👍
5 5
Городское благоустройство идет полным ходом?
Оксана пишет 20 Октября 2019 в 13:02
тогда вопрос: кто должен организовать ремонт?
5 5
Городское благоустройство идет полным ходом?
пишет 20 Октября 2019 в 11:58
ППМИ 2021 или ремонт двора за счет жильцов
5 5