Массовые иски из-за плохих дорог Вятские Поляны
Вятские Поляны

Массовые иски из-за плохих дорог

Фото Массовые иски из-за плохих дорог Вятские Поляны

Автовладельцы из четырёх вятскополянских деревень: Киняусь, Матвеево, Сосмак и Чекашево, – обратились к главе муниципального района Андрею Чернову с коллективным письмом, попросив Андрея Юрьевича сообщить им о планах администрации по приведению дорог, ведущих в их населённые пункты, в нормативное состояние. 

Перевозки людей рейсовыми автобусами из-за бездорожья практически свёрнуты, водители такси задирают цены в два, в три раза, – гласит, в частности, текст обращения, размещённого в паблике «Полянский дозор». – А наши собственные автомашины приходят в негодность». 

Выход из ситуации – в том случае, если ремонт дорог в ближайшее время не планируется, – авторы письма видят в массовой подаче судебных исков к главе района на возмещение материального ущерба в связи с поломками их личных авто.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Массовые иски из-за плохих дорог

Комментарии 11

Массовые иски из-за плохих дорог
Гость пишет 27 Октября 2019 в 10:36
Здравствуйте,главу района самого надо по этой дороге прокатить.а на грейдер много денег не нужно.просто грейдировать нужно вовремя и качественно,а не раз в два месяца.
5 5
Массовые иски из-за плохих дорог
Константин пишет 25 Октября 2019 в 16:34
Да хотя бы на время грейдер пускали, чтобы сбить и заровнять неровности. Действительно в любом направлении вятскополянского района передвигаться без ущерба автотранспорта нельзя
5 5
Массовые иски из-за плохих дорог
Vladimir пишет 25 Октября 2019 в 16:23
Пошла движуха!
5 5
Массовые иски из-за плохих дорог
Галина пишет 25 Октября 2019 в 15:56
Позор России имея на каждом шагу автосалоны с ,сияющими’ в них машинами ‘ , спекулянты на каждом шагу , а месим грязь !!! . Бесплатной медицины нет и образование в скором времени будет такой ,что родители будут работать и работать . Да и студенты сейчас уже подрабатывают день и ночь ,времени на учебу у них и нет ,а это будет сказываться на квалификации этого будущего специалиста . Мною проведённый опрос и доказал , что они помогают своим родителям в районах у который оплаты садиков и оплат за газ т. д не хватает денег . Эта цепочка и порвать ее может только стабильность и повышение зарплат . Дай бог родится в России сильный правитель ,а может он уже ходит с нами рядом . Проходя рядом с людьми ,которые потеряли все и мимо тех кто чувствуют себя королями жизни задумываюсь о том ,что настанет время и каждый из них может поменяться местами . Но то что и тот и другой ест ,а другой подбирает ,отравленную пищу ‘ Очень плохо ,что вот по этим то дорогам как -нибудь не доедет скорая и т д ,что жизнь зависит от этих дорог... Видимо руководство без нас смертных эту проблему решить не могут и вот тебе и самообложение !!!
5 5
Массовые иски из-за плохих дорог
Марат пишет 25 Октября 2019 в 15:56
Налоги же платим.Пусть находят и на ремонт.
5 5
Массовые иски из-за плохих дорог
Александр пишет 25 Октября 2019 в 15:22
Глава района по концертам да по конкурса только ездит, пох ему на всё. Денег все равно нет на дороги.
5 5
Массовые иски из-за плохих дорог
Марина пишет 25 Октября 2019 в 14:31
Нужна коллективная жалоба , направленная в прокуратуру Кировской области. Есть возможность сделать дороги за счёт областного бюджета. В городском бюджете города Вятские поляны дыра
5 5
Массовые иски из-за плохих дорог
Илларион пишет 25 Октября 2019 в 14:31
Ха.... , да клали они на всех кто там ,чем грозит.
5 5
Массовые иски из-за плохих дорог
Марина пишет 25 Октября 2019 в 14:30
Глава вам ответит, что денег нет
5 5
Массовые иски из-за плохих дорог
Ха...А наши что молчат???...ЛЮДИ!!!...Слудчане!!!...Какого рожна молчим???...Или может у нас дорога - МАСЛО???...
5 5
Массовые иски из-за плохих дорог
Александр пишет 25 Октября 2019 в 14:17
Давно пора!!
5 5