Встретились представители местных инициатив Вятские Поляны
Вятские Поляны

Встретились представители местных инициатив

На днях в управлении образования администрации города состоялась собрание председателей инициативных групп ППМИ 2014 года. Встреча прошла под руководством заместителя главы администрации города по социальным вопросам, начальника управления образования Людмилы Михайловны Семибратовой. Здесь также присутствовала специалист управления образования Анастасия Вениаминовна Константинова, курирующая реализацию этой программы в Вятских Полянах.

Отметим, на собрании были представители всех инициативных групп. А их в этом году 31. Чувствуется, что все участники ППМИ 2014 года в Вятских Полянах настроены на победу и для этого прилагают максимум усилий.

Общаясь с председателями инициативных групп, Людмила Михайловна неоднократно подчеркнула, что трений, а тем более негатива между участниками ППМИ не должно быть, все вместе они делают очень нужное дело и должны стать одной командой.

О том, какие вопросы были решены на собрании, рассказала методист управления социальной политики администрации города, член инициативной группы проекта "Автогородок" Светлана Леонидовна Крутикова.
По её словам, собрание решило, что до 1 ноября все инициативные группы должны придумать своим проектам окончательные оригинальные названия.

Кроме того, был предоставлен перечень документов, необходимых для оформления заявки на участие в ППМИ 2014 года. Кстати,этот перечень, а также новую форму заявки можно найти на сайте www.solia/kirov.ru
Но прежде чем отправлять заявки в Департамент социального развития, правильность их оформления необходимо проверить в управлении образования, в центре ППМИ. Напоминаем: это можно будет сделать с 10 ноября по 1 декабря текущего года.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Встретились представители местных инициатив

Комментарии 1

Встретились представители местных инициатив
Владимир пишет 24 Октября 2013 в 22:23
Ссылка в статье битая.
Форму заявки и другие документы ППМИ-2014 можно найти по ссылке: http://77.72.139.122/files/set...
5 5
Поможем найти
ЯХ