С 25 ноября электронная регистратура перешла на новый формат работы Вятские Поляны
Вятские Поляны

С 25 ноября электронная регистратура перешла на новый формат работы

Уже сейчас в личном кабинете пациента доступны запись на диспансеризацию и профилактические осмотры с заполнением анкеты в электронном виде и получением маршрутного листа с перечнем необходимых специалистов и временем приема. В электронной регистратуре можно оценить качество работы врача и всей медицинской организации. В ближайшее время будут запущены еще 2 важных сервиса: вызов врача на дом и заказ справок в электронном виде.

Кировская область является регионом-лидером по цифровизации в здравоохранении. Новые электронные сервисы помогут сэкономить время пациента и улучшить качество медицинских услуг.

По материалам источника: Полянский Дозор
5 С 25 ноября электронная регистратура перешла на новый формат работы

Комментарии 11

С 25 ноября электронная регистратура перешла на новый формат работы
Светлана пишет 11 Декабря 2019 в 15:01
Пробовала записаться, ничего не получается,нужно входить в личный кабинет,емейл не проходит ,вообщем дурдом а не электронная регистратура.
5 5
С 25 ноября электронная регистратура перешла на новый формат работы
Илларион пишет 10 Декабря 2019 в 23:26
Теперь пока не пройдешь регистрацию и т.д. И т.п. Хрен дождешся скорой или талончика
5 5
С 25 ноября электронная регистратура перешла на новый формат работы
Андрей пишет 10 Декабря 2019 в 20:45
Вы о пожилых подумали как им быть с вашей электронной регистрацией.
5 5
С 25 ноября электронная регистратура перешла на новый формат работы
Ринат пишет 10 Декабря 2019 в 20:32
😷
5 5
С 25 ноября электронная регистратура перешла на новый формат работы
Марина пишет 10 Декабря 2019 в 18:29
Ой, а толку от этого,если . что бы попасть на прием к врачу терапевту с больничным нужно просидеть под дверью 5 часов, буквально вчера сама сидела на прием к терапевту , что бы закрыть больничный с 8.30 до 13.40!!!! И очередь огромная!!!
5 5
С 25 ноября электронная регистратура перешла на новый формат работы
Валентина пишет 10 Декабря 2019 в 18:02
диспансеризацию надо проходить без очереди ,тогда люди будут ходить,по дате рождения назначить один день
5 5
С 25 ноября электронная регистратура перешла на новый формат работы
Ольга пишет 10 Декабря 2019 в 16:16
Да, вот только ребенка записать в этом новом формате у меня почему то не получается. Раньше без проблем записывалась
5 5
С 25 ноября электронная регистратура перешла на новый формат работы
Маннур пишет 10 Декабря 2019 в 15:47
Скоро ваще будем лечиться в онлайн режиме!!!
5 5
С 25 ноября электронная регистратура перешла на новый формат работы
Владимир пишет 10 Декабря 2019 в 15:33
какой это идиот простите за выражение всё это сделал ?
5 5
С 25 ноября электронная регистратура перешла на новый формат работы
Лилия пишет 10 Декабря 2019 в 14:56
Это точно всем во благо ? ))
5 5
С 25 ноября электронная регистратура перешла на новый формат работы
Светлана пишет 10 Декабря 2019 в 12:49
Наличие врачей- специалистов поможет сэкономить пациентов.
5 5
Поможем найти
ЯХ