Назван самый желанный новогодний подарок Вятские Поляны
Вятские Поляны

Назван самый желанный новогодний подарок

iPhone опустился с первого места рейтинга самых желанных новогодних подарков по версии агентства Evercore. Вместо смартфона Apple большинство людей в возрасте 20-25 лет хотят получить в подарок гарнитуру AirPods, это 25 процентов респондентов. 

Аналитики отмечают, что наушники резко стали пользоваться спросом, — в 2018 году принять в дар гарнитуру Apple мечтали лишь шесть процентов. На второе место в топе поместили одежду, которую хотели бы получить 13 процентов опрошенных. 

Третье с долей 11 процентов занимает iPhone. В пятерку самых желанных подарков также попали деньги или подарочный сертификат, которыми хотели бы быть одарены восемь процентов респондентов. Семь процентов хотели бы получить на Рождество обувь. 

В аналогичном опросе среди подростков варианты «AirPods», «одежда» и «iPhone» получили по 16 процентов каждый и разделили между собой первую-третью строчки. При этом в 2018 году получить смартфон Apple в подарок хотел каждый третий тинейджер — за iPhone проголосовали 36 процентов юных респондентов.

По материалам источника: ФМ Мария
5 Назван самый желанный новогодний подарок

Комментарии

Поможем найти
ЯХ