В России хотят ввести новый налог Вятские Поляны
Вятские Поляны

В России хотят ввести новый налог

На днях на рассмотрение в госдумы внесли законопроект о том, что не состоящих в официальном браке граждан от 25 лет планируется признать самозанятыми и обязать к уплате дополнительного налога в размере 4% от всех доходов.

Автором этой инициативы выступил депутат, бывший санитарный врач России Геннадий Онищенко. По его мнению, жизнь нужно проживать не «вхолостую, а принося пользу обществу».

«Как мы в народе называем неженатых взрослых людей? Правильно — холостыми! Так вот, они должны проживать жизнь не вхолостую, а принося пользу обществу, государству. Дополнительные доходы от их налогообложения можно будет пустить на стимулирование рождаемости, например, путём увеличения материнского капитала. 

роме того, я, как врач, уже неоднократно высказывался об отрицательном влиянии на здоровье отсутствия постоянного партнёра, так что данный налог в какой-то степени будет являться ещё и повышенной ставкой медицинской страховки», — прокомментировал Онищенко

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 В России хотят ввести новый налог

Комментарии 422

В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 27 Января 2020 в 17:19
Но и думцы и правительство и сам Путин - они тоже вхолостую все 20 лет! Налог нужен обязательно за каждый год в размере не менее их теневых доходов - например по миллиарду долларов. Чтоб не повадно было.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 27 Января 2020 в 16:02
Особенно мне нравится здесь определение "самозанятые". Как оно точно! Нет у тебя женщины (а у женщин мужчины), а организм требует своё - значит что? Значит, ты самозанятый, обходишься своими силами, с помощью "Дуньки Кулаковой"... Тихо сам с собой правою рукою я веду бесе-е-еду. Получаешь удовольствие с помощью минимума средств. А с государством поделиться забыл? Ударим онанизмом по бездорожью! Чтобы и тебе хорошо, и правительству денежки.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 27 Января 2020 в 05:38
УРОД!!!
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 27 Января 2020 в 02:34
А вдругу граждан не стоит ??? Тогда нужнообязатьближайший публичный дом ( такие тоже надо организовать подприсмотром этого Пердищенко , выдавать справку , что несмотря на то , что все стоит ,- граждане этим не пользуются !!!)))))))
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 26 Января 2020 в 23:11
ОТ БЕЗДЕЛЬЯ СИДЕНИЯ В КРЕСЛАХ КАКИЕ ТОЛЬКО ИДИОТСКИЕ МЫСЛИ ИМ НЕПРИХОДЯТ В ИХ ПУСТЫЕ КОТЕЛКИ ПО ОДНОМУ В МЕСЯЦ НА КОЛЫМУ Б ОТПРАВЛЯТЬ НАДО НА ОТРАБОТКУ
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 26 Января 2020 в 19:58
Партия Единая Россия чувствует,что не пройдёт в Госдуму и напоследок старается провести как можно больше законов антинародных,из любви к нему!
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 26 Января 2020 в 19:52
Называется:налог с холостяков! Полагают Что финансовой плёткой (отбирая у народа последние КРОХИ)загонят в постель,чтобы поправить ДЕМОГРАФИЮ! Одной рукой дают...,другой отнимают! А тем временем цены в магазинах растут катострофически.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 26 Января 2020 в 18:07
Образец высочайшего тупизма
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 26 Января 2020 в 17:47
Для роста населениянеобходимо дать людям работу и жильё, и они сами нарожают детей, в разы больше .
5 5
В России хотят ввести новый налог
Юля пишет 25 Января 2020 в 20:06
🙈🙈🙈
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 25 Января 2020 в 02:35
анищенко тварь
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 25 Января 2020 в 00:27
Ребята, расслабляемся, я сейчас на дзене прочитала что это сатирическое издание панорамы, то есть нас развели) Ну слава Богу.. надоели уже эти налоги, эти маразмы. Ау гараж, народ устал! у нас нет денег
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 23:31
Что ни балбес то в думу.... печально
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 22:31
Люди,ну что Вы ведетесь на эту херню..Это вброс...нет такой инициативы...
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 21:39
ИДИОТ...
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 20:41
товарищ Онищенко вам пора на пенсию
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 20:36
Холуй ОПГ вовы хуйло
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 20:33
Опять по новой
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 20:12
Какая глупость,а если человек по какой то причине разведен и выплачивает алименты на ребенка и еще с него взять 4%?.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 19:32
" ...я, как врач, уже неоднократно высказывался об отрицательном влиянии на здоровье отсутствия постоянного партнёра, так что данный налог в какой-то степени будет являться ещё и повышенной ставкой медицинской страховки»Товарищ Онищенко, коли вы решили заботится о здоровье граждан, дк может сделаете медицину качественне и доступнее....А по поводу налогов - немноговато ли мы платим их? скоро уже и за воздух брать будете...После уплаты всех налогов, ипотеки, мне нажизнь одному еле хватает, а если я обзаведусь семьей? скажите "НА ЧТО МНЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ?" А????
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 19:27
Маразм
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 19:22
ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ... ЭТОТ ОНИЩЕНКО,ИЗВИНИТЕ,НО НАВЕРНО,ПРОСТО УЖЕ В МАРАЗМЕ...ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВОЗРАСТ И САМОЗАНЯТОСТЬ...ЕСЛИ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ГЕННАДИЙ ОНИЩЕНКО И ТЫ ВСТРЕТИЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ,ПОЖЕНИЛСЯ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ТАКИЕ КАК ТЫ...ЛЮДИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ...ВООБЩЕМ ПРОСТО БРЕД...НЕТ СЛОВ...
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 19:22
ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ... ЭТОТ ОНИЩЕНКО,ИЗВИНИТЕ,НО НАВЕРНО,ПРОСТО УЖЕ В МАРАЗМЕ...ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВОЗРАСТ И САМОЗАНЯТОСТЬ...ЕСЛИ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ГЕННАДИЙ ОНИЩЕНКО И ТЫ ВСТРЕТИЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ,ПОЖЕНИЛСЯ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ТАКИЕ КАК ТЫ...ЛЮДИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ...ВООБЩЕМ ПРОСТО БРЕД...НЕТ СЛОВ...
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 19:15
Доколе!Когда же выгонят нах этого старого марабу?! Урод и кондом страшный...надо бы сделать налог на идиотизм...чтоб он платил.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:56
Видимо старческий маразм
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:54
Всю думу на среднероссийскую пенсию. И налогов поболее.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:50
Такую глупость может писать только оторванный от реальной жизни человек. К сожалению, у нас полно безработных и мало зарабатывающих мужчин.Им и на себя не хватает средств. Так что надо голодать,спать на газетах, одеваться в рубище и ждать подачек от мудрецов-депутатов? Сначала дайте работу папам,а потом говорите о демографии. Позорище!
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:50
ужас!!!!!!!!!!!!!!!
5 5
В России хотят ввести новый налог
Николай пишет 24 Января 2020 в 18:50
Умней чего-нибудь не мог придумать.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:50
Что? Холопы стали быстро кончаться? Озаботился Плешивый с лизоблюдами?
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:44
Пора шашку со стены и рубаху снять,хату подполить и обрез достать.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:42
какой поп такой и приход
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:42
стрелять их надо всех единорогов чтоб кровью умылись за их законы
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:39
не зря сша росию придурками зовут
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:38
этот из ума выживший пидор хочет вернуть позорный налог на яйца который был при советской власти.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:37
на зону тебя надо урода неверю что деньги пойдут на материнство и детям а ваше государство это опг группа теперь мы вам не верим уже наебали с непенсионными фондами
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:36
Ему чё ? Заняться больше не чем ?
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:35
а не пошел ты на хуй пидарас онищенко скоро мы тебя пристрелим если рот откроешь жди гостей пидарас
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:34
говнищенко
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:31
дядь что ты употребляешь??
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:31
Хочет оставить след в истории РФ? Это до чего- же, додуматься можно? Вот как озадачен заботой о народе! Читаем ниже и ничему не удивляемся, народ понять вполне можно.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:29
А сколько лет этому Онищенко за 70 лет, нет вопросов....... АРТУР - 1.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:28
Так и хочется этому мудаку сказать,тебе больше блядь заняться нечем,полезай сука на печку тараканов давить,или бабку свою щупай,перед кем выделываешься,оббирая русских,шваль
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:26
надо в тайгу уходить-а то от маразма :умных людей: уже жизни нет
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:26
От единоросов ничего хорошего ждать не приходится.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:25
что он курил?
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:23
Онищенко ,это нормально,если он укроп к наркотикам хотел приделать,вопрос он адекватен?
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:19
Совсем там с ума сошли что ли...Уже не знают как еще содрать .
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:17
Они там что, уже совсем ку-ку?
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:16
Было уже, "налог на яйца" назывался.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:16
офигеть.. вообще маразм уже
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:15
Онищенко надо отправить на заслуженный отдых и подальше от правительства, что б глупых идей не подкидывал.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:15
Пора вводить налог на насморк и грипп.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:14
А если мне 30+ и меня замуж не берут, и я бесплодная, мне что тоже платить? а не офигели ли
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:13
Ужас ужасный ! Что у людей в башке ? С таким задумчивым взглядом ,как на фото ещё какую то гадость замышляет .
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:12
Там наверное умных нет...надо просто всё у них забрать и кинуть как народ!!!
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:11
сказочный д....
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:09
Такое ощущение ,что у депутатов выдающих на гора дебильные законопроекты,проходит конкурс;кто придумает самый дебильный налоговый законопроект.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:09
в госдуме мнооого таких санитаров из ЕР
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:08
походу...одни идиоты там...
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:08
Что за х...они там курят в своей думе?
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:06
Общество и государство, это разные категории. Общество само найдет себе помощь, а государство в лице дояров ЕДра, пошли в сад.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:05
пидор
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:05
ублюдок
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:04
Это на что же толкают нашу молодежь,на фиктивные браки,чтобы уйти от налогов,ужас какой- то.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:03
Ну а что вы ждали после назначения Премьера - налоговика. А еще скоро такие депутаты будут назначать Премьера, министров. Так что нас ждет чудесная жизнь
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:03
И это было Минздрав? Мозг на что променял?
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:03
Чаще всего девушки не выходят замуж потому что на них не женятся - нет женихов. Или пьяницы или голубые. И за это их надо наказывать штрафами? Онищенко случайно не сошел с ума. Это что ща люди сочиняют для нас, для людей!
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:03
Дайте людям вздохнуть,в головах чиновников только одни мысли-какие бы ещё налоги придумать,больше ни на что умное мозг не работает
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:02
кокс или новый вид наркоты?
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:02
Ну пусть ждет - сотни тысяч разъяренных и озверевших мужиков будут ловить этого урода - круглосуточно, в каждой подворотне, в каждом магазине - вообще везде. И когда этого выродка поймают - не сомневаюсь что ему сломают КАЖДУЮ из более чем 200 костей, имеющихся в организме человека!! пусть заранее молится и свечки в храме ставит!!
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:01
Санитарный врач? Нет. Пациент псих. больницы.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 18:00
не понятно это что налог на бездетность или как
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:59
да это не врач!!! см. доктора Бехтерева
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:59
скотина
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:58
когда уже все эти суки передохнут, неужели мои внуки тоже будут от них страдать?
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:57
Ублюдок тупорылый.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:57
а если у постоянных партнеров постоянно болит голова? как не крути все-таки разнообразие полезнее!!!
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:56
Сдрищенко совсем ополоумел, вся госдура такими идиотами переполнена,
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:55
После того как ососут у меня!!!!хуй за щеку а не налоги !
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:55
Вот что за балбесы ? Я вот один раз женился , развелся не по своей воле, больше не хочу содержанок плодить . Живу гражданским браком и расписываться не собираюсь , хоть и общие дети есть . И что ? Я помимо 50 процентов алиментов дожен еще 4 казнокрадам отдать ? Пойду ка я виды почищу от говна и наточу , чувствую скоро пригодятся !!!!
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:54
Благодаря вот таким деятелям народ и государство живут паралельно.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:52
в психушку этого гада
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:52
Ему надо лично внести налог. Совсем страх потеряли. Всякую ересь несут. Я ему лично пару бы ударов нанес по голове. Может мозги на место втанут
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:52
Дааа это шок.....Сейчас то у молодежи с работой проблема,так еще надо насильно создавать семью и обязательно рожать а то будешь платить налог за бездетность
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:48
псих
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:47
Господи!!! когда же это закончится? Когда же эти нелюди успокоятся?
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:46
Маразматика в психушку
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:45
гидроцефал .
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:44
А какую пользу приносит народу человек у которого в голове не мозги , а маргарин?
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:44
А какую пользу приносит народу человек у которого в голове не мозги , а маргарин?
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:41
его самого женить надо, раз десять. Чтобы дома эти десять жён мозги ему на место ставили.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:38
Вот такие неадэкваты сочиняют законы.Молодых до 25 лет вообще нужно освободить от любых налогов.После вводить их в жизньпостепенно облагая налогами в разумных пределах.Вот налоги на зарплаты выше 70000 нужно увеличить по возрастающей шкале.Тогда не нужно будет сочинять глупых законов.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:38
ЭТО БЗИК... Напр. женщина холостая, т.к. её никто не берет в жены. Это трагедия. И с этой своей трагедии она ещё должна платить налог ?!И, наоборот, хороший скромный парень, но за которого девки не хотят замуж. Это его трагедия. Он старается, а не получается. И он должен за эту свою трагедию платить налог ?
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:38
Это все от безделия,спомните себя на лекциях.Они каждый сидящий вдуме изобретают закон,чтоб не сказали,что просто штаны протирают.А все штрафы ложаться на Народ.Господа хорошие не придумывайти антиНародные Законы.Ведь у Вас есть,мамы,отцы,братья,сестры и родственники,ведь они не все депутаты и сидят в Думе.
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:35
Отклонений не выявлено, просто дурак...
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:35
4% от всех доходов. это че на нефть и газ
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:34
А государство не хочет доплачивать одиноким матерям-отцам???
5 5
В России хотят ввести новый налог
Гость пишет 24 Января 2020 в 17:34
Больной на всю голову
5 5
В России хотят ввести новый налог