Вятскополянские автоинспекторы оказали помощь водителю на трассе Вятские Поляны
Вятские Поляны

Вятскополянские автоинспекторы оказали помощь водителю на трассе

Вечером в пятницу 7 февраля в дежурную часть МО МВД России «Вятскополянский» поступило сообщение о том, что на 323 км автодороги Киров – Вятские Поляны находится автомобиль «Газель», водитель которого сильно замерз и нуждается в помощи. 

Незамедлительно на место происшествия выдвинулся наряд ДПС в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Виталия Берестнева и стажера по должности инспектора ДПС Данияра Давлятшина. Прибыв на место, полицейские увидели сильно замерзшего водителя, который рассказал, что он житель соседней республики Удмуртия, едет в Нижний Новгород, и в пути у него сломался автомобиль. 

Скорее всего, была неисправна коробка передач. Мужчина несколько часов провел на трассе в холоде, пытаясь отремонтировать транспортное средство самостоятельно, но автомобиль не заводился. Инспекторы посадили водителя в служебный автомобиль, чтобы он согрелся, и вызвали эвакуатор для транспортного средства. Автомобиль был доставлен на охраняемую стоянку, а мужчину отвезли в гостиницу. 

Житель Удмуртии поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь.

По материалам источника: Отделение ГИБДД
5 Вятскополянские автоинспекторы оказали помощь водителю на трассе

Комментарии 2

Вятскополянские автоинспекторы оказали помощь водителю на трассе
Гость пишет 12 Февраля 2020 в 17:00
5 5
Вятскополянские автоинспекторы оказали помощь водителю на трассе
Гость пишет 11 Февраля 2020 в 14:53
ну наши инспектора не такие гниды как в больших городах, с нашими и поговорить можно и посмеяться, часто вежливо общаются если машину останавливают
5 5
Поможем найти
ЯХ