Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tabsonru/data/www/vp43.ru/news/view.php on line 128
День рождения у "Лавки пасечника" Вятские Поляны
Вятские Поляны

День рождения у "Лавки пасечника"

Фото День рождения у

Завтра магазин "Лавка пасечника" в Вятских Полянах празднует свой День рождения!

Вот уже семь лет семья Анатолия Леонидовича и Натальи Владимировны Зяблицевых - владельцев магазина - радует население Вятских Полян, а также гостей города качественным натуральным мёдом и другими продуктами пчеловодства, богатым ассортиментом чая и товаров для здоровья и красоты.

При этом мёд в магазине Зяблицевых в основном наш, вятский, проверенный. Наталья Владимировна и Анатолий Леонидович сами занимаются разведением пчёл, имеют пасеку в экологически чистом месте малмыжского района. Мёд их пользуется особым спросом не только у нас в городе, но и далеко за его пределами.
"В связи с Днём рождения магазина в течение ноября мы планируем значительно снизить цены на мёд", - сообщила приятную новость Наталья Владимировна.

Кстати, потомственным пчеловодом является и один из сыновей Зяблицевых - Алексей. В прошлом году на 28-ой Всероссийской ярмарке мёда в Москве ему вручили золотую медаль за качество мёда. По результатам многочисленных тестов, проводимых независимыми экспертами, мед Алексея Зяблицева признали лучшим. Он оказался не только самым безопасным для потребителя, но и обладающим такими правильными органолептическими признаками, как мягкий тёплый вкус и сложный цветочный аромат. А один из представителей экспертизы назвал мёд Алексея Зяблицева "матричным продуктом, обладающим сильной положительной энергетикой".

По материалам источника: http://admvpol.ru/about/info/news/2075/
5 День рождения у "Лавки пасечника"

Комментарии