Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tabsonru/data/www/vp43.ru/news/view.php on line 128
Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы Вятские Поляны
Вятские Поляны

Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы

Фото Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы Вятские Поляны

День Победы будет отмечаться когда отступит угроза коронавирусной инфекции.

По материалам источника: https://vk.com/wall-17771956_242471
5 Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы

Комментарии 12

Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы
Родион пишет 18 Апреля 2020 в 11:48
Уже подвергли опасности тем что людям из за карантина не где стало работать и не на что жить
5 5
Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы
Фёдор пишет 18 Апреля 2020 в 11:07
Не надо отменять мероприятия, нужно отменить Владимира Путина
5 5
Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы
Андрей пишет 18 Апреля 2020 в 09:39
Я мал и глуп,но никто не может отменить этот праздник, ни кто,даже наш вы поняли,это народный праздник!!!!!
5 5
Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы
Гость пишет 18 Апреля 2020 в 01:52
Я вам всем говорю парад был даже в 1941году.какая тут может быть отмена.это могут говорить только трусы
5 5
Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы
Дмитрий пишет 17 Апреля 2020 в 19:38
То есть на будущий год?
5 5
Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы
Лариса пишет 17 Апреля 2020 в 17:28
Как же запудрили людям мозги...Давайте откажемся от 9 мая.как отказались от 7 ноября...давайте откажемся от страны и будем чьим то придатком..Вперед в светлое РАБСТВО....
5 5
Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы
Инга пишет 17 Апреля 2020 в 13:30
Некоторые люди тоже не доживут (к сожалению) не только до 9 мая, но и до конца апреля, если так безответственно относится к этой ситуации с вирусом.
5 5
Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы
Ринат пишет 17 Апреля 2020 в 11:40
некоторые ветераны не доживут из за переноса.
5 5
Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы
Инга пишет 17 Апреля 2020 в 11:24
Всё правильно, зачем подвергать людей опасности. Как бы мы не хотели празднования Победы, главное, здоровье людей, массово можно и позже отпраздновать.
5 5
Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы
Светлана пишет 17 Апреля 2020 в 10:42
Люди войну прошли. Вирусом не напугать
5 5
Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы
Светлана пишет 17 Апреля 2020 в 10:35
Совсем крыша поехала
5 5
Владимир Путин предложил отменить все массовые мероприятия в честь 75-летия Победы
Николай пишет 17 Апреля 2020 в 08:48
Парад это ладно, но для многих людей это Великий праздник. И все будут отмечать 75 лет Победы! 🔥
5 5