Всероссийская акция «Окна Победы». Вятские Поляны
Вятские Поляны

Всероссийская акция «Окна Победы».

Оформление участниками акции окон своих квартир/домов/офисов с использованием картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне, и последующего размещения в социальных сетях фотографий своих оформленных окон с соответствующим хэштэгом (#ОкнаПобеды) со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

По материалам источника: Администрация Район
5 Всероссийская акция «Окна Победы».

Комментарии 2

Всероссийская акция «Окна Победы».
Гость пишет 8 Мая 2020 в 12:28
В Питере уже: "Сидим дома, как под домашним арестом. Сидим грязные. Коммуналка без ванны", – плакат с такими словами появился в окнах, когда власти Петербурга объявили режим самоизоляции из-за эпидемии коронавируса. Его приклеила 70-летняя пенсионерка Наталья Щетинина на окно своей комнаты в коммунальной квартире: во время карантина расположенная рядом Мытнинская баня закрылась, нарушать запрет на выход из дома Щетинина не хочет – денег на штраф нет. В аналогичном положении оказались тысячи жителей питерских коммуналок."
5 5
Всероссийская акция «Окна Победы».
Илларион пишет 7 Мая 2020 в 13:46
Вот уж точно победобесие. Давайте еще унитазы победы, пиво победы, туалетная бумага победы и т.д. Главное что бы было победа.
5 5
Поможем найти
ЯХ