Вятскополянские сотрудники органов внутренних дел отметили свой профессиональный праздник (видео) Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Вятскополянские сотрудники органов внутренних дел отметили свой профессиональный праздник (видео)

10 ноября для многих семей в нашей стране является одним из самых радостных и торжественных дней в году. В этот день принимают поздравления от родных и близких все те, кто служил и служит в министерстве внутренних дел. Те, кто нашёл своё призвание в почётной и благородной профессии защитника правопорядка. В этот день в зале ДК «Победа» поздравления от руководства принимали как действующие сотрудники органов внутренних дел, так и ветераны.

Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон и справедливость. Именно от этих людей зависит порядок на улицах городов, спокойствие и уверенность граждан в собственной безопасности. Праздничное мероприятие продолжилось вручением медалей МВД России за отличие в службе первой, второй и третьей степеней.

В этот день чествовали тех, кто по долгу службы и велению сердца стоит на страже правопорядка нашей Родины и безопасности её граждан. Верность долгу, мужество и честность – отличительные особенности тех, кто выбрал своей профессией службу в полиции. Поздравить действующих сотрудников полиции, а также ветеранов органов внутренних дел пришли не только руководители различных силовых структур, но и представители городской и районной администрации, руководства ОАО «Молот».

На праздничном мероприятии состоялось торжественное награждение почетными грамотами и благодарственными письмами глав города и района, а также знаками отличия сотрудников полиции. Все, кто преданно служит своему делу, и особо отличился на профессиональном поприще, были удостоены внимания. Каждая награда встречалась бурными аплодисментами всех без исключения присутствовавших. Ведь получить честно заслуженные медали и грамоты в этот день почетно вдвойне.

Ежедневный, тяжелый труд по сохранению спокойствия на территории нашей державы не всегда виден невооруженным глазом. Однако он целиком ощущается в том порядке, который обеспечивают сотрудники органов внутренних дел.

Олеся Саламатова, Роман Кутузов, служба новостей «ГрадИНФО».

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Вятскополянские сотрудники органов внутренних дел отметили свой профессиональный праздник (видео)

Комментарии 1

Вятскополянские сотрудники органов внутренних дел отметили свой профессиональный праздник (видео)
Азат пишет 11 Ноября 2013 в 16:25
"10 ноября для многих семей в нашей стране является одним из самых радостных и торжественных дней в году"
ВО КАК ЗАГНУЛИ!!!
я не против людей в погонах, я против оборотней из системы
Ветеранам отдельный низкий поклон. Народной милиции почет и уважение.
Но народной милиции уже нет, а ВОВ все точки расставила на оккупированных территориях...
5 5