За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней Вятские Поляны
Вятские Поляны

За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней

За неделю в Кировской области от коронавируса скончалось 11 человек.

Информация о числе погибших появилась на сайте Роспотребнадзора Кировской области. Если на 20 июля от COVID-19 было 55 умерших, то на 27 июля их увеличилось до 66.

Стоит заметить, что с 22 июля группа Оперштаба Кировской области в ВКонтакте в своих ежедневных сводках перестала указывать число умирающих от вируса.

P.S: По данным Стопкоронавирус.рф по состоянию на 28 июля в Кировской области от коронавируса уже умерли 68 человек

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней

Комментарии 13

За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней
Гость пишет 30 Июля 2020 в 15:01
Зачем России Чубайс?! Кто-нибудь об,ясните,пжлста! Никому не нужный Чубайс, хочется ему попиариться, лучше бы он молчал в тряпочку, мы еще приватизацию не забыли...
5 5
За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней
Валентина пишет 29 Июля 2020 в 23:45
там половину на пенсию гнать надо ,пусть молодые работают
5 5
За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней
Владислав пишет 29 Июля 2020 в 21:02
По моему чубайс охренел.
5 5
За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней
Светлана пишет 29 Июля 2020 в 14:09
🙏🙏🙏🙏царства небесного,!!!!зря вы люди так,,,ушла моя подруга,нет слов....
5 5
За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней
Галина пишет 29 Июля 2020 в 13:31
[id445959909|Диасик], может это не главное,как вы считаете,но неужели не заслужили десантники за свою боевую и героическую службу праздника? Вспомните как погибла 6 рота в бою. У вас служил сын ,брат, муж в армии? Пусть празднуют ребята . А какой прекрасный мемориал будет открыт 2 августа в парке,советую вам сходить вместе с детьми посмотреть и поприсутствовать на торжестве.
5 5
За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней
Алексей пишет 29 Июля 2020 в 06:34
Которые утопшие тоже в этом списке
5 5
За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней
Сергей пишет 29 Июля 2020 в 05:14
Отписка, за то что несете эту чуш надоело уже,смотреть на этот цирк.
5 5
За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней
Ramil пишет 28 Июля 2020 в 22:52
Здравствуй деградация.
5 5
За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней
Эльвира пишет 28 Июля 2020 в 22:31
Надоел Ваш короновирус.В жизни ещё есть проблемы по важнее.У детей учеба остановилась,куда поступать не знаешь.Дистанционное обучение знаний никаких не даёт. Бардак везде.
5 5
За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней
Илларион пишет 28 Июля 2020 в 22:27
А как вы хотели. И это только начало. Вот вам парад и голосование.
5 5
За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней
Ольга пишет 28 Июля 2020 в 22:06
Напишите, сколько людей умерло от сердечных заболеваний и от рака за неделю????
5 5
За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней
Leyla пишет 28 Июля 2020 в 22:05
А что есть ещё какая то болезнь, за которую платят ?😂
5 5
За 7 дней в Кировской области коронавирус унес 11 жизней
Юра пишет 28 Июля 2020 в 21:06
Ну давайте,корона вируса нетовцы,начните что умерли от......
5 5
Поможем найти
ЯХ