Информация для получателей пособий и выплат на детей Вятские Поляны
Вятские Поляны

Информация для получателей пособий и выплат на детей

10.08.2020 перечислены в банк

- Единовременное пособие при рождении ребенка

- Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка

- Ежемесячная денежная выплата по уходу за третьим и последующими детьми 

- Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет 

- Ежемесячная социальная выплата на на детей в возрасте от 3 до 7 лет 

ЗАЧИСЛЕНИЯ НА СЧЕТА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПРОИЗВОДЯТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ РАБОЧИХ ДНЕЙ!?

По материалам источника: Город Администрация
5 Информация для получателей пособий и выплат на детей

Комментарии 87

Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 8 Ноября 2020 в 20:48
да дожились до 7 лет платят и то не всем что зарплата большой стыдно все считают до копейкий
\\\\\\\\\\\\\\
\\
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 3 Ноября 2020 в 13:13
А мне вообще посчитали не нужным платить ребенку до 7 лет. Решили, что квартирные площади велики. В моей квартире 64м2 прописаны 4 чел. и у мужа в 2-шке 2 чел, включая, 6-ти летнюю дочь. Вот и всё. Заявление завернули. Наше гос-во не "ограбишь". Свои дома, квартиры, участки и машины считали бы лучше!!!
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 1 Ноября 2020 в 01:23
Выплаты по родам нужно оформить ребенку в течение 6и месяцев после родов , после вы получите меньше.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 20 Октября 2020 в 19:31
Наше государство вообще нас и наших детей не во што не ставит( оборзели)


5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 19 Октября 2020 в 05:04
Кто пишет не рожайте вот и не рожайте. Нас провительство всю жизнь обкрадывает а тут жалкие подкачки кинули.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 15 Октября 2020 в 14:40
А другим детям не нужна помощь что он сам в 14 может зарабатывать .работа после карантина получать нечего всё лето дома отдают по копейке эту зарплату даже и кредит нечем платить осталось только удовится чем так жить
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 13 Октября 2020 в 17:19
Какой август,октябрь на дворе.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 7 Октября 2020 в 11:26
И каждый месяц несчастные 70 р это все что мы получали от государства в нищите жили 2000 годах а сейчас дахрена выдают и ещё ноют
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 7 Октября 2020 в 11:14
Сейчас рожают и почти пол лимона дают а когда мы рожали несчастную тысячу довали в 2001 г. где справедливость
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 6 Октября 2020 в 10:58
Вв за числом и месяцем следите хоть
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 4 Октября 2020 в 10:55
А от 1.5 до 3 лет выплаты не положены 2 ребенок это уже не ребенок
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 2 Октября 2020 в 12:32
С чего это до 7 лет никуда не ходят?Как раз ходят и растут как на дрожжах,деньги нужны всем
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 8 Сентября 2020 в 23:02
Ежемесячное пособие за 3-им или последующим. Но не как за 3-им и послудующим, так как эта выплата является единовременной и если вы её получали то больше получате небудите.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 8 Сентября 2020 в 22:57
Я мама 4-х детей и о некоторых выплатах ни разу не слышала?
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 4 Сентября 2020 в 10:36
За второго ребенка ничего не платят!!!!!!!Я получаю 178 руб.,кто сможет одеть,обуть ребенка на такое пособие???
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 4 Сентября 2020 в 10:33
Платят всем....до полутора,от трёх.Почему интересно нет никаких пособий от полутора до трёх лет???????????Это не дети???
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 4 Сентября 2020 в 10:28
О как.....Как это до семи детям не надо??????Дети идут в ясли,в садик.Так же надо обуть,одеть, канцелярии купить,да ещё раз в месяц платить,и не малые деньги отдать за месяц.Что за бред,садик ещё дороже обходится чем школа.Как это не надо
?????
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 1 Сентября 2020 в 21:06
Где же выплаты уже сентябрь начался а выплат нету а перевод был в банк как вы говорите 10.08.2020!!! усть-катав челябинская область
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 1 Сентября 2020 в 21:01
И где же выплаты уже 1 сентября а перевод в банк был в начале августа
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 31 Августа 2020 в 07:02
А за многодетных язык бы прикусили, что мы получаем? Что за одного платят 9000 до трех лет, что за троих. Сейчас что многодетные что мамочки с одним или двумя детьми получают на равных и даже больше чем многодетные
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 31 Августа 2020 в 06:56
Где работы полно??? Я даже на свое место не могу выйти, пото что ждут вторую волну
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 31 Августа 2020 в 06:54
Да что вы говорите? В сад деньги не нужны, ещё как нужны, одень, обуй, на градусник и антисептики и нужды группы сдай
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 30 Августа 2020 в 21:29
А унас не чего нет .юрюзань.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 30 Августа 2020 в 16:26
Не правельно гос-во принимает законы делают так как им удобно , нисмотря на то что выплачивать эти копейки так еще и ограничение. От рождения и до совершенолетия это хоть какая-то помощь
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 26 Августа 2020 в 09:10
да это сайт фейковский ребята....
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 25 Августа 2020 в 13:41
У меня двое детей одному 4 другому 11, но я считаю, что с 7 до 16 важнее, так как школа это большие траты! И отчасти согласна хватит ныть кому рожали, работы полно! Единственное бесит я налоги плачу большие, почему кто то не платит, зато ждут пособий от государства!
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 25 Августа 2020 в 07:32
Что за хрень 🤔. Вот ни кого из комментаторов не смутило, за август все эти выплаты уже были. А если за сентябрь, то три дня уже прошли. Сегодня уже 25. Вчера в соцзащита разбирались с выплатами, что назначино на сентябрь в сентябре будет. Ч о за брехня!
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 24 Августа 2020 в 02:48
Не знаю какие выплаты были перечислены. У моей сестры ещё 1 августа были начислены, а на счёт ещё не пришли.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 23 Августа 2020 в 18:25
Сколько людей,столько и мнений, раньше было проще : у наших родителей была постоянная работа и постоянный стабильный заработок, поэтому и собирали детей без помощи государства, а теперь всё на коммерческой основе,ни работы,ни стабильных зарплат и плюс съёмное жильё, раз из за пандомии вся эта суета началась и многие остались без средств существования и т.д, и нечего всех под одну гребёнку гребсти.Раньше это было раньше,а сейчас другое время, раз государство стало помогать,вот люди и надеются на помощь именно в августе,что бы детей в школу собрать.Дети не виноваты в том,что этот год такой ужасный из всех прошлых годов.Так что терпения всем и всего самого хорошего
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 23 Августа 2020 в 07:49
Коментатор, которому не интересны выплаты до 7 лет . У Вас дети от 7 поэтому вы так поёте! Лучше помолчите ! Деньги всем нужны и до 7 и от 7 лет!
Коментатор, который умничает - "нет денег не рожайте" - Всеми земными ресурсами, по сути общими, правительство пользуется во благо себе. Ничего не обеднеют от помощи своему населению, своему же народу! Деньги есть и вседа будут им никто не запретил их печатать в для своего живота, в свои карманы . А народу запрещенно вот почему и бедных много ! И ещё один ответ почему в 16 лет дети не дети? Да потому что у вас дети и вправду уже не дети в 14 лет! Разве "ДЕТИ" живут половой жизнью и целуются у всех на виду! Да даже взрослым не красиво целоваться в общественных местах. Пративно !Воспитывать нужно как в СССР а не как в США. О каких выплатах вы говорите ?! Позволяете жить половой жизнью как взрослым , вот пусть идут и работают как взрослые !
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 21 Августа 2020 в 23:18
Так интересно пишите особенно многодетные мамы, извините конечно 🙏 нарожаете детей потом за их счет лежите кушаете и вообще живёте,а на некоторых посмотришь ходят в чем попало,и думаешь ёлки палки столько денег получают неужели нормально одеть нельзя,это же уже не наше время когда мы за братьями и сестрами одевали одежду,ну ладно родители сами а ответе за своих детей!!! По поводу выплаты после 16 лет типо пусть идут работают,нам пришлось выйти на работу,у меня сын всё лето работал хотя учится студент в Нефтяном,в этом ничего такого нет, ребенка с детства приучать надо труду,тут иногда взрослые извините меня жопу бояться с дивана поднять и идти работать,у меня двое детей получила выплату 2 раза по 10 тысяч,и рада этому,хоть и нам с двумя детьми в этом году что то перепало, поэтому не жалуйтесь господа,перестаньте рожать и работайте, живите с удовольствием и перестаньте лёжа на диване ждать детские деньги,нас у мамы 7 детей,я до сих помню когда маленькие были у меня мама всегда работала,в садике поваром и получала 348 рублей и нам хватало, работайте ради своих детей ни ждите ни чего,раз идете на такой шаг рожать, имейте совесть и обеспечивать,а не ждать и не жаловаться на государство, всем Крепкого Здоровья 🙏
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 21 Августа 2020 в 14:00
Мне смешно слышать что детям до 7 лет ничего не нужно,нужно и расход на ребенка всегда есть и не маленький,и не нужно говорить чт важнее только с 7 до 16 ,всем одинаково нужны деньги.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 21 Августа 2020 в 06:12
В томской области выплатили и кто не получил выплачивают деньги детям в пенсионном фонде по 10 000 за 2 месяца в соц защите от 3 до 8 включительно за 6 месяцев к примеру возьмем мать с тремя детьми пенсионный выплатил 60 000 а соц защита за 6 месяцев 36 528 но везде нужно заявление с подачей документов в правильной форме и специалисты которые вас обслужат с мозгами чтоб не было ошибок в заявлениях можно также все сделать через интернет в гос услугах но лучше в соц защите у специалистов
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 21 Августа 2020 в 05:53
Что за плачь деньги выплачивают когда в соц защите в правильной форме заполнено заявление на счет справок о зарплате с налогами она больше в соц защиту принесите справку из налоговой за те месяца которые подаете они обязаны чистый доход подсчитывать на всех членов семьи
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 20 Августа 2020 в 08:04
Жалуйтесь в министерство соц развития московской области. Телефоны есть в инете. Я тоже после двух отказов позвонила им и обрисовала что к чему.Три дня хватило чтобы рассмотреть и одобрить мое заявление. Пока вы на них свыше кого нибудь не нагоните они и не шевельнуться.84986028445 - по этому телефону женщина мне помогла, а так опять бы был отказ.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 19 Августа 2020 в 20:41
Мы уже третий раз подаём заяву на пособие от 3 до 7 , отказ за отказом то к одному прицепится то к другому
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 19 Августа 2020 в 10:39
Все кто подали в соц защиту документы на пособие от 3 до 7, будут получать пособие течении года, депутаты здесь вообще ни причём!!!! Документы обновляться будут раз в год!! Сама получаю,
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 18 Августа 2020 в 11:53
Здравствуйте, кто знает что за ежемесячная денежная выплата? По уходу за третьим и послеющими детьми (пермский край)
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 18 Августа 2020 в 00:25
Конвенция о детях :"Детьми считаются ,дети до 18 лет"Почему в этом списоке нет этой возрастной категории, т.е. 16-18?????!!!!!!!
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 17 Августа 2020 в 20:39
Херова туча, этих ограничений по выплатам. Одно сделаешь, к другому докапаются. Только президенту писать жалобы.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 17 Августа 2020 в 20:36
У меня ребёнок родился 6 марта, до сих пор не получила не одного нособия.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 17 Августа 2020 в 12:14
Сегодня дай бог 17 число, а пособие с3до7 до сих пор не пришло
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 17 Августа 2020 в 04:22
А в 8 лет и в 13 это что уже не дети и в школу их не нужно одевать да и так они ни кушать ни чего не хотят! Попробуйте сделайте это все на одну зп в 15000 р
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 16 Августа 2020 в 21:21
да с чего вы взяли, что не нужны детям от 0 до 3, памперсы, смесь, одежда, каждый месяц ребенок растет , бреееед
маленьким детям еще больше требуется
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 16 Августа 2020 в 19:52
Ничего себе новости! А ваши дети в сад не ходили до 7 лет? Мой ходит и я с этой выплаты с 3 до 7 лет плачу за садик 3500(((
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 16 Августа 2020 в 16:21
А что по вашему за детьми до 3-х лет им ни чего не нужно покупать тратить нах почему только от 3 до 7? Если вы вводите выплаты тогда делайте на всех, для чего во этот выбор одним заплотят а вторыю пусть как хотят так и выживают, это просто уже реально Россия развалилась сейчас люди не живут, а ИМЕННО ВЫЖИВАЮТ!
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 16 Августа 2020 в 10:41
Ха... Зоыдни такие... А ни чего что все ресурсы государственные, народные... В нормальных странах поддерживают насиление, потому что это сердце страны... А у нас, лучшие умы валят без оглядки... Зато чиновники получают ого-го, только официально 😏🤔 тема заезжена... Глупо говорить, что государство не должно... Мы должны государству, а точнее политикам? 🤣🤘 Ой, ну умора
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 16 Августа 2020 в 04:55
Это с понеделька ещё получим пособия, а потом весь сентябрь будем лапу скачать?
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 15 Августа 2020 в 21:52
Я родила 24 июля и ещё не получила ни родовые и до полутора и 0 до 16 не получила а скоро будет дочке месяц как родилась когда будут
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 15 Августа 2020 в 21:06
Чем же отличаются дети до 16 лет они же ДЕТИ. ЗАЧЕМ ИХ ДЕЛИТЬ. ВСЕМ ЗНАЧИМ ВСЕМ. ХОТЯ МЫ И БЕЗ ГОСУДАРСТВА ОБХОДИЛИСЬ.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 15 Августа 2020 в 19:48
Ежемесячная денежная выплата по уходу за третьим и последующими детьми??? У меня три ребенка, младшему будет только два года в сентябре, а пособия я на него полутора лет не получаю, у нас такого нет, чтобы до трех лет пособие платили
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 15 Августа 2020 в 19:22
Подскажите!? Что делать в такой ситуации... Я не работаю... Муж оклад, 22000тыс.руб.+доплата ночные вечерние... В итоге получает тыс30000-32000,двое детей-6 и 10лет... Нам в выплате с 3 до 7 отказали... Т. К. Справку в бухгалтерии выдали без вычета налогов, за год ежемесячный заработок колеблется 46-52тыс,руб...Только где эти деньги, он их не получает... И может кто-то поможет, подскажет, что делать или это уже не оспаривается... И из-за этого нам пришёл отказ
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 15 Августа 2020 в 18:17
Я считаю, что государство должно выплачивать пособие детям с рождения и до 18 лет ежемесячно. А не только в период пандемии. Либо делать в стране нормальные заработные платы, чтобы люди могли нормально жить, а не выживать.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 15 Августа 2020 в 08:56
Те которые говорят ,что денег детям нужно до 7ми лет меньше.Вы что своих детей не ростили что-ли?На всех детей нужно очень много денег .И если уж государство помогает ,то я считаю нужно помогать всем и в одинаковом количестве чтобы не было не обид не споров про выплаты.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 14 Августа 2020 в 19:22
Не нужно говорить за всех,что до 3до 7 лет ребенок не куда не ходит. У большенства семей детки посещяют дошкольные учереждения и всякие секции. Так что не нужно говорить за всех.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 14 Августа 2020 в 18:56
Выплаты все важные, просто сейчас к 1 сентябрю детей в школу готовить надо, а о них здесь ни слова.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 14 Августа 2020 в 17:46
Первый раз слышу,что дети до 7 лет не ходят в садик
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 14 Августа 2020 в 17:12
Почему с 3 до 7.а дальше не дети всем так всем .те дети тоже есть хотят.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 14 Августа 2020 в 13:48
Чтобы получить деньги за роды, надо идти со всеми документами в соцзащиту, автоматически выплачивать не будут
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 14 Августа 2020 в 08:29
У меня 3ребенок но не многодетная и не чего не положено
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 13 Августа 2020 в 17:43
Кто сказал, что на маленьких детей расход меньше чем на подростков?!Такое ощущение, что до подрасткового возраста ваши дети жили не с вами.В подрастковом возрасте нужно уже приучать своих детей к экономии, труду и как правильно обращаться с деньгами. А не сидеть у родителей на шее и кататься как сыр в масле.Хотя сейчас поколение такое где все привыкли получать, но ничего для этого не делать,привыкли к халяве!☝️
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 13 Августа 2020 в 17:41
Дети уже с 1,5 лет в садик ходят. И ходят пока им не исполнится 7 лет. А с 7 лет дети уже в первый класс идут
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 13 Августа 2020 в 17:36
Вечные и постоянные проблемы со сбором информацией невозможно сделать всё одном кабинете!!!))
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 13 Августа 2020 в 17:28
И что ? И к чему это пост?☹️🧐 идиоты.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 13 Августа 2020 в 13:56
Я считаю надо всем детям выплачивать с 0 до 18 лет, а особенно многодетным
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 13 Августа 2020 в 12:31
Я родила в январе, а первые выплаты только получила в июне, 5 месяцев было сыну
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 13 Августа 2020 в 12:28
А что с 7 лет дети сами уже зарабатывают?Дети,чем старше становятся ,тем больше им надо.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 13 Августа 2020 в 06:44
а что за выплаты с 7до16?
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 12 Августа 2020 в 16:31
С 16 лет уже сами могут зарабатывать, встать на гос службу, да еще в 16 детей рожают. Если мне 20 лет я же тоже ребенком считаюсь для своих родителей я тоже хочу выплату на себя, меня тоже надо одеть и я хочу кушать и я не работаю а получаю образование, за образование плати за все плати, а может у меня мама по каким то причинам не может меня обеспечить и выучить, крутимся вертимся.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 12 Августа 2020 в 16:23
Ага с 7 до 16 важнее , а с рождения и до 7 не вожнее, ребенок кушать хочет и его тоже одеть надо, а цены такие как на себя одежду покупаем так они же еще и растут. А и игрушки и пазлы и книжки тетрадки и т .д. тоже нужны. Вот от 7 до 16 больше траты это да.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 12 Августа 2020 в 16:18
Здравствуйте!!! Как это выплаты с 3 до 7 не важны??? У меня вот их трое и что мне без денег сидеть!!! УМНО
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 12 Августа 2020 в 16:14
Фигню не несите. (раньше пенсии не платили, а щас жалуетесь что пенсии мало , а вот раньше а вот раньше, раньше в пещерах жили и огонь добывали). И причем тут не рожайте , давай те вообще не будем рожать а то много трат , и вымрем все. Завидно наверное нам платят за то что рожаем не завидовали б так не говорили а радовались бы что кому то что то выплачивают.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 12 Августа 2020 в 16:07
Читаю комментарии злобных гоблинов!!! На гуляли, не рожайте, мы своих вырастили. Люди также работают и платят налоги, а наше государство в коем веке решило помочь семьям с детьми. И не с вашего кармана им платят!!!
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 12 Августа 2020 в 16:01
От 3 до 7 подали в ответ тишина. Г. Владивосток
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 12 Августа 2020 в 11:22
А у нас одобрено 30.07,а выплат до сих пор нет... С 3 до 7
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 12 Августа 2020 в 10:23
Когда мы растили своих, нам никто не помогал. Все сами. А ваших корми теперь всем миром. Не опупели ли вы? А ха-ха не хо-хо?
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 12 Августа 2020 в 09:07
Как. Собрать. Дваих. Детей в школу без. Роботица. Скоро. Школа. Не. Ужели. Август. Не. Будет возможность. Получить. До. 16. Лет
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 12 Августа 2020 в 08:50
Согласен. Нет денег - не рожайте. А то развели нахлебников. Молодые нагуляли себе на потеху, а теперь денег требуют. Корми теперь всей страной вас и ваших нагуленышей. Сначала получите образование, устройтесь на работу, сделайте карьеру, а потом и о потомстве можно подумать.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 11 Августа 2020 в 21:33
Ничего не поняла, заявление принято к рассмотрению от 22 июня, в соц защиту последний раз звонила неделю назад, все висит сказали, вчера и сегодня сбрасывают трубку просто, бред какой то.... Ничего не получим, денег нет, но вы держитесь.... НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 11 Августа 2020 в 17:04
В агнитогорске воплотить не могут пособия с трех до семи третий месяц с подачи заявления
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 11 Августа 2020 в 15:08
Господа, какие выплаты?! мой ребенок родился в декабре. Из-за введенных ограничений, до 6 месячного возраста так и не смогли подать заявления (все рассмотрено с опозданием и в выплатах отказано). Только на себя можно расчитывать.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 11 Августа 2020 в 14:47
Нету денег, не рожайте. Хватит ныть
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 11 Августа 2020 в 14:46
Интересно, в какой вселенной дети до 7 не хотят в садик?! А после 16 уже не дети? Не уважаемый комментатор, вам сколько не дай, все мало будет
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 11 Августа 2020 в 14:29
Родила 3 мая, ещё ни одной выплаты не получила... Ни по родам, ни детские... Ребенку уже 4й месяц пошел
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 11 Августа 2020 в 14:25
Это везде перечисления будут или только в вашем городе?
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 11 Августа 2020 в 14:22
От 3 до 5 рабочих дней,все зависит от банка.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 11 Августа 2020 в 14:12
Детям с 7 до 16 деньги важнее..до 7 не в сад ни в школу не ходит.и им дают выплаты.чем старше дети.тем денег требуется больше
5 5
Поможем найти
ЯХ