Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tabsonru/data/www/vp43.ru/news/view.php on line 128
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке Вятские Поляны
Вятские Поляны

Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке

Фото Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке Вятские Поляны
« »

Уважаемые жители г. Сосновка Вятскополянского района просим высказать свои предложения о названии физкультурного оздоровительного комплекса, который будет запущен с января 2021 г.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района.

По материалам источника: https://vk.com/wall-167475027_3801
5 Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке

Комментарии 16

Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Гость пишет 20 Августа 2020 в 11:11
Что за дома вокруг, двухэтажные да с солнечными панелями на крышах. Это хде, в Калифорнии што-ле?
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Гость пишет 19 Августа 2020 в 21:59
Очень нужен в ФОК бассейн... от бассейна пользы больше! В Сосновке 70% пенсионеров... какие им коньки и тренажеры....а бассейн им подойдет!
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Гость пишет 18 Августа 2020 в 20:59
ФОК "Волна"
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Людмила пишет 18 Августа 2020 в 17:13
Импусьс...хорошее слово,побуждающее к действию .
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Гость пишет 18 Августа 2020 в 13:14
Красивое название ВИТЯЗЬ .С наилучшими пожеланиями Марат Фатихов
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Гость пишет 18 Августа 2020 в 13:12
Красивое название ВИТЯЗЬ
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Антонина пишет 18 Августа 2020 в 12:05
Зарница
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Саитов пишет 18 Августа 2020 в 12:04
Добрый день всем. Народ, какой Буревестник? Хоккейная команда- Витязь, футбольная -Витязь, волейбол-Витязь, городская на турслет-Витязь. Вся форма пошита Витязь. Моё предложение Спортивный клуб Витязь. Кто За?
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Гость пишет 18 Августа 2020 в 11:56
проект устарел .живём по старинке .надо было бассейн построить в дополении
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Александра пишет 18 Августа 2020 в 11:48
Спорткомплекс "Олимпийский". Пусть растут спортсмены для всех видов Олимпийских игр!И тренерский состав должен быть олимпийским! Надо помнить: " Как корабль назовёшь..." Очень рады! Здоровья и Удачи всем!👍✊
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Юрий пишет 18 Августа 2020 в 11:34
Ну раз есть команда Витязь, то почему бы не Витязь?
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Ирина пишет 18 Августа 2020 в 11:17
ОЛИМПиЯ, Лидер, Вымпел, Юность
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Рузалья пишет 18 Августа 2020 в 09:48
Парус
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Римма пишет 18 Августа 2020 в 09:42
Как здорово 👍👏👏👏 мечта Вятских Полян ‼️‼️‼️
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Ирина пишет 18 Августа 2020 в 09:39
Буревестник. Или увязать название с судами, ранее выпускаемыми на судостроительном заводе: Орион, Зарница.
5 5
Просим высказать предложения о названии физкультурного комплекса в Сосновке
Марина пишет 18 Августа 2020 в 09:13
Офигеть как красиво на картинке.только половину засрут.или поставить вокруг высокий забор и закрывать на ночь.Олимп.
5 5