Межрегиональный фестиваль народных художественных промыслов «Кладовая ремёсел» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Межрегиональный фестиваль народных художественных промыслов «Кладовая ремёсел»

С 29 ноября по 1 декабря 2013 года в г. Кирове департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области проводит третий межрегиональный фестиваль народных художественных промыслов «Кладовая ремесел». Основной целью мероприятия является возрождение и сохранение, изучение и популяризация традиционных и современных народных художественных промыслов и ремесел Кировской области и других регионов России.

В рамках фестиваля запланировано проведение:

29 ноября: обучающих семинаров для руководителей и мастеров – изготовителей народных художественных промыслов по актуальным вопросам производства и сбыта изделий НХП;

30 ноября и 1 декабря: масштабной выставки – ярмарки «Кладовая ремесел»; мастер – классов по традиционным народным художественным промыслам.

В ходе проведения фестиваля предусмотрена насыщенная концертная программа. В мероприятии примут участие свыше 150 предприятий и мастеров народных художественных промыслов из 22 регионов России. Общее количество участников и гостей фестиваля составит свыше 15 000 человек.

Приглашаем Всех желающих принять участие в фестивале «Кладовая ремесел».

Фестиваль «Кладовая ремесел» состоится в Кировском областном драматическом театре по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 37.

По вопросам участия в мероприятиях фестиваля обращаться в Конгресс – бюро Вятской торгово-промышленной палаты по телефонам: 46-20-76, 55-55-75.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Межрегиональный фестиваль народных художественных промыслов «Кладовая ремёсел»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ