За последние сутки 71 человек заболел коронавирусом, один скончался Вятские Поляны
Вятские Поляны

За последние сутки 71 человек заболел коронавирусом, один скончался

Стало известно о новых случаях заболевания коронавирусом и еще одной смерти пациента.

За последние сутки в Кировской области выявили еще 71 случай заражения коронавирусом с симптомами заболевания. Общее число таких случаев составило 8 145.

В инфекционных госпиталях сейчас лечится 1 514 пациентов с COVID-19, у 1 326 человек обнаружена пневмония. В отделение реанимации и интенсивной терапии помещены 34 пациента, 12 человек подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

За сутки из инфекционных госпиталей выписали 83 пациента, у которых болезнь протекала с осложнениями. Общее количество выздоровевших достигло 6 773 человека.

По данным портала стопкоронавирус.рф, за последние сутки в Кировской области скончался еще один пациент с коронавирусом. Общее число смертей составило 124.

По материалам источника: Полянский Дозор
5 За последние сутки 71 человек заболел коронавирусом, один скончался

Комментарии 1

За последние сутки 71 человек заболел коронавирусом, один скончался
Александр пишет 23 Сентября 2020 в 20:16
Нищим россиянам непомерную цену на непроверенные препараты для лечения covid – 19 разработчики объясняют… высоким спросом Источник: https://svpressa.ru/online/spt... Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук Алексей Куринный и доктор медицинских наук, профессор, специалист в области эпидемиологии и профилактической медицины Игорь Гундаров о ситуации вокруг коронавируса, о том, почему в аптеках «подоспела» продажа противовирусных препаратов – Коронавир и Арепливир, их амбулаторном применении с международным непатентованным наименованием Фавипиравир, цене в 12 тысяч рублей - из линейки стоимости фуфломицинов, то есть препаратов с недоказанной эффективностью... Об этом, а так же, стоит ли носить маски и перчатки – в программе #ОткрытаяСтудия https://youtu.be/ON0pTR4Y04c?t...
5 5
Поможем найти
ЯХ