Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tabsonru/data/www/vp43.ru/news/view.php on line 128
В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс

Фото В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс Вятские Поляны

В 2023 году в Вятскополянском районе планируют построить мусоросортировочную станцию мощностью в 20 тысяч тонн. На строительство планируется потратить порядка 79,4 млн рублей. На составление проектной документации выделят ещё 1,8 млн рублей.

По материалам источника: https://vk.com/wall-17771956_296315
5 В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс

Комментарии 12

В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс
Гость пишет 27 Декабря 2020 в 15:55
"Хвосты" после сортировки (около 10% от всего объема мусора) будут захораниваться в ВП, на новом полигоне, который будет расположен рядом со старым. В Кукморе будет перерабатываться казанский мусор, что будет в Кизнере - ... Была дезактивация хим.оружия, и оставшиеся ядовитые "инертные массы" будут захоронены здесь же, в Кизнере. Это выходит просто адский треугольник какой-то
5 5
В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс
Гость пишет 26 Декабря 2020 в 13:08
И где забито место этого сооружения?
5 5
В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс
Владимир пишет 26 Декабря 2020 в 11:07
Отберут пластик, стекло, металлы и другие твердые отходы. А остальное куда? В землю ? Я понимаю что такие предприятия существуют и в европе. Но в России все делается через одно место. Поэтому не верю в экологичность данного предприятия.
5 5
В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс
Александр пишет 26 Декабря 2020 в 09:47
Вообще-то, возить свой мусор к соседям, ребята, это моветон) Неуважение чести и достоинства соседей и их Правовых пространств)) Но, разве у нас Правовые нормы когда-либо были в большой чести? Второе: вот тут насчёт опасений о сбоях производства, о развалах - люди правы. Нет такого ни чего, что не давало бы сбоя, где не случались бы аварии. Второе: это перевозки. Во-первых: лишние деньги, которые некуда девать? Во-вторых - вопросы, опять же, безопасности. Почему бы каждому региону не заниматься своим мусором у себя?
5 5
В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс
пишет 26 Декабря 2020 в 09:44
Не путайте сортировку и переработку мусора. В Вятскополянском районе мусор будут только сортировать и отсортированный пластик, стекло, полиэтилен, картон будет отправляться на перерабатывающие заводы.
5 5
В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс
Надежда пишет 26 Декабря 2020 в 09:35
Мало нам было Кизнера
5 5
В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс
Михаил пишет 26 Декабря 2020 в 09:23
Нытики, вам дают новые рабочие места.
5 5
В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс
Наталия пишет 26 Декабря 2020 в 09:02
Администрация всё продала.... 😱
5 5
В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс
Зарина пишет 26 Декабря 2020 в 08:47
Это типа небольшой мусоросжигательный завод?🤔😏
5 5
В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс
Наталья пишет 26 Декабря 2020 в 08:32
Отличная новость, побольше таких надо по всей стране! Ведь люди ленятся отсортировать свой мусор на начальном этапе- у себя дома! Не понимаю возмущения комментаторов выше!
5 5
В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс
пишет 26 Декабря 2020 в 08:21
👎👎👎👎👎УЖАС!!!!
5 5
В Вятскополянском районе появится мусоросортировочный комплекс
Александр пишет 26 Декабря 2020 в 08:19
Нам такого на...х не надо они там совсем сума сошли. Админ откуда данная информация?????
5 5