30 января в г. Сосновка состоялось открытие спортивной школы Витязь Вятские Поляны
Вятские Поляны

30 января в г. Сосновка состоялось открытие спортивной школы Витязь

В церемонии открытия приняли участие глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов, депутат Законодательного Собрания Кировской области Р.Р. Нургалеев, глава города Сосновка Н.Г. Саитов, главы поселений Вятскополянского района, Почётный гражданин Вятскополянского района В.И. Никитин, жители и гости города.

Приветствуя собравшихся, глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов выразил огромную благодарность главному инженеру ООО «Евросервис» Ф.А. Зиятдинову и его подрядной организации за сотрудничество в возведении физкультурно - оздоровительного комплекса. Пожелал всему населению приобщаться к физической культуре и здоровому образу жизни, прививать детям и молодежи лучшие традиции спортивного семейного досуга.

Фанис Анисович вручил символический ключ спортивной школы её директору.

В ходе мероприятия депутат Законодательного Собрания Кировской области Р.Р. Нургалеев поздравил жителей г.Сосновка с открытием спортивного комплекса, а молодым спортсменам пожелал новых рекордов и побед. Равиль Рамильевич подарил спортивной школе мячи для игр в футбол, волейбол и баскетбол, а также сетку для игры в волейбол.

В рамках мероприятия в здании спортивной школы прошли первые товарищеские матчи по волейболу среди женских и мужских команд г. Вятские Поляны и г. Сосновка, товарищеский матч по футболу. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера праздника.

Для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе, было организовано катание на коньках в хоккейной коробке.

Вопросам развития физической культуры и спорта среди подрастающего поколения в районе уделяется большое внимание. Этот огромный вклад в дело физического воспитания подрастающего поколения сегодня смогли по достоинству оценить все присутствующие на мероприятии.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

По материалам источника: Администрация Район
5 30 января в г. Сосновка состоялось открытие спортивной школы Витязь

Комментарии

Поможем найти
ЯХ