В Кировской области хотят увеличить время продажи алкоголя Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Кировской области хотят увеличить время продажи алкоголя

Фото В Кировской области хотят увеличить время продажи алкоголя Вятские Поляны

С инициативой о увеличении времени продажи алкоголя выступили депутаты Законодательного Собрания Владимир Яговкин и Юрий Терешков. Если инициатива будет принята то продавать алкоголь в Кировской области будут с 8:00 утра и до 23:00 вечера, сейчас это время ограниченно с 10:00 до 23:00.

По словам депутатов предложивших инициативу данное изменения позволит бороться с рынком нелегального алкоголя и увеличит дополнительные поступления в бюджет до 100 миллионов рублей в год.

По материалам источника: https://vk.com/wall-17771956_301699
5 В Кировской области хотят увеличить время продажи алкоголя

Комментарии 9

В Кировской области хотят увеличить время продажи алкоголя
Ришат пишет 4 Февраля 2021 в 19:48
и вообще кто хочет тот всегда найдет,а ограничивать время продаж дурость
5 5
В Кировской области хотят увеличить время продажи алкоголя
Ришат пишет 4 Февраля 2021 в 19:46
кто ходит в наливайки и аптеку за спиртом,в магазин не ходит,просто нормальные люди нормальную выпивку не будут закупать про запас
5 5
В Кировской области хотят увеличить время продажи алкоголя
Елена пишет 4 Февраля 2021 в 18:59
Вот алкаши обрадуются ! Не надо по чепкам бегать опохмел искать !
5 5
В Кировской области хотят увеличить время продажи алкоголя
Вячеслав пишет 4 Февраля 2021 в 18:52
Если надо и Так найдут где водку купить или за ранее купят что изменится или в 10 или 8 что это меняет ничего обсолютно
5 5
В Кировской области хотят увеличить время продажи алкоголя
Марина пишет 4 Февраля 2021 в 18:43
Конечно, как дороги или развлекательные центры,то это не про Кировскую область.как бухло продать да побольше это пожалуйста.пейте не захлебнитесь
5 5
В Кировской области хотят увеличить время продажи алкоголя
Татьяна пишет 4 Февраля 2021 в 18:22
Мало пьют??? Уничтожают народ культурным питьем???
5 5
В Кировской области хотят увеличить время продажи алкоголя
Марат пишет 4 Февраля 2021 в 17:52
Хотят быстрее уничтожить народ.
5 5
В Кировской области хотят увеличить время продажи алкоголя
Анна пишет 4 Февраля 2021 в 17:43
Очень плохо. И без того кругом сплошные "наливайки", которые открыты круглосуточно. Бюджет пополнять, конечно, надо, но не спаивать совсем людей.
5 5
В Кировской области хотят увеличить время продажи алкоголя
Василий пишет 4 Февраля 2021 в 17:40
Достали уже. То запрещают, то опять все сначала. Думали и делали бы дучше для народа, а то скоро сдохнем все. А они х.. занимаются. Гребаные слуги народа.
5 5