Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах Вятские Поляны
Вятские Поляны

Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах

Фото Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах Вятские Поляны
Фото Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах Вятские Поляны
« »

Губернатор Васильев и Чурин решили запретить советскую символику в Кировской области.

В настоящее время символика СССР, красные флаги деятельность коммунистов официально запрещена: в Украине, Грузии, Латвии, Литве, Польше. Не хочется верить, что и чиновники Кировской области решили запретить советскую символику и привлекают к административной ответственности за использование флагов СССР и Великой Победы.

Депутата от фракции КПРФ в Законодательном собрании Александру Каримуллину сотрудники УМВД по Кировской области привлекли к административной ответственности за использование советской символики во время автопробега, который МВД посчитало несанкционированным.

Преследование со стороны правоохранительных органов в отношении депутата Каримуллиной началось после официального звонка из Министерства внутренней политики Кировской области.

По материалам источника: https://vk.com/wall-45799806_188118
5 Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах

Комментарии 11

Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах
Гость пишет 24 Февраля 2021 в 10:37
Я за Единую Россию! Я за Путина Владимира Владимировича!! Я за Российскую Империю!!!
5 5
Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах
Фандас пишет 23 Февраля 2021 в 14:34
Значит вывесить флаги единой России на открытии спортзала в Сосновке или на мотогонках в Полянах это нормально ,а Каримуллина проехалась с красным флагом это измена Родине
5 5
Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах
Руслан пишет 23 Февраля 2021 в 12:11
Да нет, тут скорее всего вина полностью Каримуллиной которая занимается самоуправством, в Вятских Полянах был согласован митинг и проведен с сотрудниками ГИБДД ради безопасности других автолюбителей провели автопробег в составе сопровождения ГИБДД, а она сама решила и провела вот и все закон един для всех при чем тут символика если каждый будет делать что хочет и прикрываться историей к чему приедем тогда.
5 5
Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах
Виктор пишет 23 Февраля 2021 в 11:22
Докатились, дальше то что будет, куда идём?
5 5
Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах
Елена пишет 23 Февраля 2021 в 10:59
Молодцы коммунисты ,что устроили автопробег! Мы родились в СССР и запретить советскую символику не возможно!!!
5 5
Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах
Валерий пишет 23 Февраля 2021 в 10:56
Свиньям у кормушки нужно только одно - жрать в три горла. Стоит попасть в думу - сразу начинают поднимать руку за все антинародное, лишь бы от кормушки не отлучили. Только тогда депутаты будут за народ, когда встанут у станков и конвейеров, а в думу будут ездить два раза в год на месяц, как это было в Советском Союзе. А пока это сборище предателей...По крайней мере большинство из них
5 5
Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах
Владимир пишет 23 Февраля 2021 в 10:51
Ну все по делу по сути, рано или поздно ее должны были привлечь
5 5
Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах
Марина пишет 23 Февраля 2021 в 10:17
ну и ну!!!! уподобляются Украине и им подобным ... Куда катимся и к чему придем???????????
5 5
Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах
Галина пишет 23 Февраля 2021 в 10:02
Совсем обалдели😭😭😭
5 5
Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах
Галина пишет 23 Февраля 2021 в 09:59
Разве есть Закон о запрете советской символики?😇
5 5
Видео: Автопробег КПРФ в Вятских Полянах
Тамара пишет 23 Февраля 2021 в 09:33
ПОЗОР! Чиновники боятся даже советской символики. Они забыли, что именно под Красным Знаменем победили фашистскую гадину в 1945 году.
5 5