Мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества Вятские Поляны
Вятские Поляны

Мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

Нити памяти, как замысловато они протянулись, соединяя разные столетия и поколения. И нельзя допустить, чтобы эта невидимая связь прервалась, нельзя забывать историю своей страны, своей Родины, своей семьи. Поколением победителей надо восхищаться, чтобы не прервалась нить памяти, чтобы из сердца каждого вырывались слова: «Я знаю историю своей семьи, своей страны! Я горжусь своей Родиной, и хочу, чтобы гордились мои дети!».

В преддверии празднования Дня защитника Отечества студенты и преподаватели техникума присоединились к мероприятиям, приуроченным Дню защитника Отечества.

Основные задачи акций – поддержать ветеранов Великой Отечественной войны, продемонстрировать им нашу заботу и ответственность перед ними и их подвигом, поддержать позитивное настроение самого настоящего «мужского» праздника – Дня защитника Отечества.

Студенты и преподаватели техникума принимают участие в акциях «Помним своих Героев», «Письмо Победы», «Скажи спасибо лично», «Родные объятия», «Возложение живых цветов».

Участники акций публикуют у себя в аккаунтах социальных сетей короткие видео с портретами ветеранов, архивные фото со своими родными – защитниками Отечества, посты с хештегами #ЗащитимВетеранов43, #Патриот43, сопровождаются личной историей своего ветерана и призывами успеть сказать спасибо тем ветеранам, кто еще жив – сходить в гости, позвонит и просто сказать спасибо.

Приглашаем всех принять участие в акциях и присоединится к тем, кто это уже сделал.

План реализации мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

23 февраля состоится акция «Возложение живых цветов» у памятника воинам-землякам» (Площадь победы) и у памятника, расположенного в Усаде. Приглашаем всех желающих присоединиться к волонтерам отряда «Путь к успеху» и принять участие в акции.

23 февраля, 2021 - 13:08
По материалам источника: ГОУ СПО "ВПМТ" техникум
5 Мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

Комментарии

Поможем найти
ЯХ