6 марта районе Стрелки прошел заводской зимний День здоровья Вятские Поляны
Вятские Поляны

6 марта районе Стрелки прошел заводской зимний День здоровья

В соревнованиях приняли участие 8 команд - цеха 134, 161, 162, 163, 208, объединённая команда цеха 142 и 208, команда отделов заводоуправления и команда технических отделов.

С приветствием к участникам соревнований обратился исполнительный директор ООО «Молот-Оружие» А.В. Солодянкин: «Мы всегда поддерживаем богатые спортивные традиции нашего предприятия. Умение соревноваться командой, демонстрируя сплоченность и волю к победе, помогает заводчанам также и в достижении высоких производственных показателей». Поприветствовал заводчан председатель ППО «Молот» П.И.Соломко и отметил, что заводчане умеют не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать.

Борьба между командами была очень упорной. Заводчане продемонстрировали командный дух и показали личные возможности в спортивных состязаниях: эстафета, зимний триал, стрельба по мишеням, городки, зимний баскетбол, конкурс чая, приветствие команд, командный стиль, перетягивание каната.

В итоге главный приз и кубок зимнего Дня здоровья, посвященного 100 -летию Федора Ивановича Трещева, получила команда цеха 163 "Крутые перцы". С небольшой разницей в очках второе место заняла команда технических отделов "Победа", и в разнице 5 очков третье место досталось команде отделов заводоуправления "СССР". Все без исключения получили хороший заряд бодрости, праздничного настроения, позитивных эмоций, радости от общения и отдыха в теплой и дружеской атмосфере.

По материалам источника: Молот Оружие
5 6 марта районе Стрелки прошел заводской зимний День здоровья

Комментарии 1

6 марта районе Стрелки прошел заводской зимний День здоровья
Зоя пишет 9 Марта 2021 в 18:38
Молодцы поздравляю всех
5 5
Поможем найти
ЯХ