За минувшие выходные стражами порядка пресечено более 40 нарушений Вятские Поляны
Вятские Поляны
Продаю сайт vp43.ru! Подробнее

За минувшие выходные стражами порядка пресечено более 40 нарушений

Фото За минувшие выходные стражами порядка пресечено более 40 нарушений Вятские Поляны

В прошедшие выходные сотрудники Вятскополянского отделения ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»

Результат - пять нетрезвых водителя.

В целях принятия адекватных мер по профилактике дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, пресечения правонарушений лицами, находящимися за управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, в вечернее и ночное время 27 и 28 марта 2021 года на территории г. Вятские Поляны и Вятскополянского района проведено оперативно - профилактическое мероприятие «Контроль трезвости».

За отчетный период стражами порядка пресечено более 40 нарушений правил дорожного движения.

Всего сотрудники Госавтоинспекции пресекли 42 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 7 нарушений ПДД со стороны пешеходов, 5 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов, 4 нарушения правил перевозки пассажиров в возрасте до 12 лет. Задержано 5 водителей в состоянии опьянения.

Водители, когда садятся за руль автомобиля в пьяном виде не думают о безопасности. Порой столь пренебрежительное отношение становится причиной страшных трагедий, ломающих судьбы людей.

Сотрудники Вятскополянского отделения ГИБДД предупреждают, что такие мероприятия проводятся еженедельно, поэтому настоятельно не рекомендуют управлять транспортом в нарушение Правил дорожного движения.

По материалам источника: https://vk.com/wall-176905449_773
5 За минувшие выходные стражами порядка пресечено более 40 нарушений

Комментарии