Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок Вятские Поляны
Вятские Поляны

Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок

Фото Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок Вятские Поляны
« »

Ежегодно с полей таяние снегов приводит к подтоплению жилих домов!

Постоянные обращения к главе администрации Тоймы ни к чему не приводят.

Куда обращаться жителям в этой ситуации?

По материалам источника: https://vk.com/wall-62402836_22735
5 Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок

Комментарии 11

Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок
Татьяна пишет 8 Апреля 2021 в 12:42
У нас на аграрной все соседи прорыли водосточные канавы,такого затопления нет. Но грязи море😬
5 5
Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок
Татьяна пишет 7 Апреля 2021 в 19:33
Все давай те на главу!
5 5
Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок
Файма пишет 7 Апреля 2021 в 19:33
🙄🙄🙄🙄
5 5
Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок
Татьяна пишет 7 Апреля 2021 в 19:30
Ууууух ! Какие кооттетжи! А че слабо проточные трубы при строительстве уложить. И кого винить?
5 5
Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок
Татьяна пишет 7 Апреля 2021 в 19:26
Глава- это не Бог. Нет денег-нет дела.
5 5
Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок
Гость пишет 7 Апреля 2021 в 17:41
Особняки понастроили, а канаву прокопать не могут!! Надо обратиться в прокуратуру, чтобы проверили этих горе-жителей на легальность происхождения доходов!!! Не могут работящие люди, заработавшие такие деньжища, быть такими тунеядцами! Взяли лопату, и каждый выкопал у своего дома канаву!!! Делов-то!!! Опять Путин не дает!?!?!
5 5
Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок
Даниил пишет 7 Апреля 2021 в 17:22
Митинг
5 5
Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок
Сергей пишет 7 Апреля 2021 в 15:35
Сколько себя помню вода постоянно с кладбищенской горы течет в речку Тойменка....
5 5
Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок
Людмила пишет 7 Апреля 2021 в 15:30
Кошмааар🙈
5 5
Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок
Сергей пишет 7 Апреля 2021 в 14:56
Ежегодно это случается. Но опять оказались не готовы...
5 5
Видео: В д.Нижняя Тойма по улице Солнечная - паводок
Илларион пишет 7 Апреля 2021 в 11:57
Взять лопаты и направить всю талую воду к администрации.
5 5