Видео: Фуры под контролем Вятские Поляны
Вятские Поляны

Видео: Фуры под контролем

В студию новостей "ГрадИнфо" очень часто поступают звонки от жителей нашего города, обеспокоенных тем, что в Вятских Полянах ездят фуры и другие грузовые машины. По их мнению они очень сильно портят наши дороги, ведь для большегрузов есть специальная объездная, которой они не пользуются. 

Почему так происходит и следят ли за данной ситуацией сотрудники Госавтоинспекции, мы узнали у начальника отделения ГИБДД г. Вятские Поляны Артёма Лаптева.

По материалам источника: ВПТВ
5 Видео: Фуры под контролем

Комментарии 9

Видео: Фуры под контролем
Юлиана пишет 11 Апреля 2021 в 23:23
Смешно !!!большегрузы все наши дороги развалили )))давайте их зажмём ,пусть нам дороги подлатают ну хотя бы грязью 😂
5 5
Видео: Фуры под контролем
Олег пишет 11 Апреля 2021 в 15:25
Ну вот, совсем чуток осталось ждать😁😁 2-3 года и сделают объездную нам из очень тонкого асфальта ну или вообще не из асфальта😁потом кого начнут винить в разбитых дорогах??
5 5
Видео: Фуры под контролем
Ленар пишет 11 Апреля 2021 в 09:31
И по Тойме ездят больше грузы,где дорога узкая!!!!!!!!!
5 5
Видео: Фуры под контролем
Олег пишет 10 Апреля 2021 в 00:09
Чё он лечит 🤔 поставь весовую на въезде и всё 🤷‍♂️ , вот тогда с перегрузом будут реветь да ехать , а лудче дорогу привести в порядок ☝
5 5
Видео: Фуры под контролем
Елена пишет 9 Апреля 2021 в 20:13
А что этим большегрузам пролететь Вятские Поляны? Какая объездная? Где им ещё ездить?
5 5
Видео: Фуры под контролем
Данил пишет 9 Апреля 2021 в 19:33
Вы видели эту объездную дорогу???? Её просто нет там на гусеничных вездеходах только можно проехать говорите всегда правду, или проедьтесь по ней сами и покажите потом видео
5 5
Видео: Фуры под контролем
Ольга пишет 9 Апреля 2021 в 19:22
Всю зиму лесовозы по Советской ездили, чет ни одного экипажа не видно было, пресекающих нарушителей
5 5
Видео: Фуры под контролем
Марина пишет 9 Апреля 2021 в 18:35
Сделать , так , как есть в других городах, на въезд ставить шлагбаум и там достаточно одной патрульной машины, или как это сделали в Калуге , въезд в город платный для большегрузов, причем, чем больше тоннаж, тем выше плата. Потом эти деньги идут на ремонт дорог, но нашей администрации ничего не надо, лишь бы из не трогали.
5 5
Видео: Фуры под контролем
Николай пишет 9 Апреля 2021 в 17:45
Главные разрушители дорог не столько фуры,сколько песковозы,нескончаемым потоком курсирующие по улицам города,особенно по Советской.Там явно тоннаж превышает все мыслимые и немыслимые нормы,и ездят они вполне себе спокойно.
5 5
Поможем найти
ЯХ