С заседания комитета по подготовке и проведению Дня Победы Вятские Поляны
Вятские Поляны

С заседания комитета по подготовке и проведению Дня Победы

30.04.2021 в администрации города Вятские Поляны состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 76-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Ввиду непростой эпидемиологической ситуации в Кировской области Правительством региона рекомендовано воздержаться от проведения массовых шествий и мероприятий. По этой причине в Вятских Полянах 9 мая НЕ БУДЕТ традиционного торжественно-траурного ШЕСТВИЯ С ВОЗЛОЖЕНИЕМ ЦВЕТОВ к Памятнику воинам-землякам на площади Победы.

Однако, несмотря на это, при условии соблюдения всех необходимых санитарных норм и требований силами учреждений культуры в городе будет организовано функционирование интерактивных площадок и работа выставок, во Дворце культуры "Победа" состоится праздничный концерт, в Детской школе театрального искусства имени А. Калягина - спектакль, вечером жителей и гостей города будет ждать развлекательная программа с участием оркестра Детской школы духовых и ударных инструментов под управлением Заслуженного работника культуры РФ В.М. Трефилова и праздничный салют.

По материалам источника: Я Люблю Вятские Поляны ЯЛВП
5 С заседания комитета по подготовке и проведению Дня Победы

Комментарии

Поможем найти
ЯХ