Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти Вятские Поляны
Вятские Поляны

Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти

Фото Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти Вятские Поляны
Фото Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти Вятские Поляны
« »

Сегодня наша страна отмечает святой и великий праздник – День Победы. Ежегодно в этот день проходят праздничные массовые мероприятия, в том числе и торжественно-траурное шествие, в котором участвуют все предприятия и организации нашего города. К сожалению, в этом году по причине неблагоприятной эпидемиологической ситуации оно было отменено.

Однако с утра глава города В.А. Машкин, представители городской администрации, Вятскополянской городской Думы и городской организации ветеранов отдали дань памяти землякам, павшим на полях сражений Великой Отечественной войны, и с соблюдением всех необходимых санитарных мер возложили цветы к Вечному огню и памятнику воинам-землякам.

По материалам источника: https://vk.com/wall-163858616_3344
5 Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти

Комментарии 11

Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти
пишет 17 Мая 2021 в 16:59
Мария, добрый день. Администрацией города Вятские Поляны были направлены письма предпринимателям всех форм собственности (в том числе и заявителю) с просьбой оформить фасады зданий к празднованию 76-ой годовщины в Великой Отечественной Войне. Детские и взрослые коллективы участвовали в концертной программе проводимой МБУК ДК «Победа», были организованы интерактивные площадки.
5 5
Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти
пишет 13 Мая 2021 в 15:41
Юрий, добрый день. Добрый день. По данным администрации г. Вятские Поляны, в 2021 году планируется провести ремонт дорог на следующих участках: - ул. Советская (от ул. Ленина до ул. Азина, от ул. Школьная до ул. Мира); - ул. Школьная (от ул. Краснознаменная до ул. Гагарина); - ул. Шорина (от ул. Кирова до детской поликлиники). Будет продолжен ремонт на следующих участках: - ул. Красная (от ул. Строительная до ул. Северная); - ул. Советская (от ул. Азина до ул. Школьная). В рамках проекта поддержки местных инициатив планируется дороги по ул. Рождественская и 1-ый переулок Советский. Также будет проведен ремонт дорог: - Вятские Поляны - Н. Шуни (от КОГБЗУ ЦГБ до объездной дороги); - Вятские Поляны — с. Слудка (выше ул. Красная до северной границы г. Вятские Поляны)
5 5
Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти
Сергей пишет 12 Мая 2021 в 14:31
Заметьте, Правительством региона " Было рекомендовано возжержаться". Рекомендовано, не приказано отменить! Позвольте полюбопытствовать, какие же такие меры соблюдались в концертном зале, какие ну никак нельзя соблюсти на улице? На фото мы видим группу людей, между ними нет полтора метра дистанции, ни одной маски, даже на подбородке! Зато какие напутствия даны при вручении паспортов!! Замечательные слова! Жаль что с делами расходятся....
5 5
Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти
Юрий пишет 12 Мая 2021 в 14:01
Нашей администрации давно плевать на город и его жителей!!! Нет ни дорог ни тротуаров, даже светофоры неработают, люди за свой счёт белят бордюры и деревья в городе, разве это нормально или это так и должно быть????
5 5
Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти
пишет 11 Мая 2021 в 15:11
Мария, добрый день. Ввиду непростой эпидемиологической ситуации в Кировской области Правительством региона было рекомендовано воздержаться от проведения массовых шествий и мероприятий. По этой причине в Вятских Полянах 9 мая не будет традиционного торжественно-траурного шествия с возложением цветов к Памятнику воинам-землякам на площади Победы. Однако, несмотря на ситуацию, при условии соблюдения всех необходимых санитарных норм и требований силами учреждений культуры в городе была организована работа интерактивных площадок и выставок, во Дворце культуры "Победа" состоялся праздничный концерт, в Детской школе театрального искусства имени А. Калягина - спектакль. Для жителей и гостей города была организована развлекательная программа с участием оркестра Детской школы духовых и ударных инструментов под управлением Заслуженного работника культуры РФ В.М. Трефилова и праздничный салют.
5 5
Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти
Мария пишет 10 Мая 2021 в 11:53
Это проще всего: группа от администрации возложила цветы и тд. Ззаняло это мероприятие минут 20-30......Можно же с "соблюдением всех санитарных норм" организовать онлайн конференцию, парад и тд, чтобы на онлайн платформе участвовали детские и взрослые коллективы? Чтобы народ был вовлечён в празднование Великой Победы!🔥🔥🔥🔥🔥 Может, это и было организовано, тогда расскажите об этом, а не просто фото отчёт о возложении цветов к Вечному огню " с соблюдением всех необходимых санитарных мер "...
5 5
Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти
Мария пишет 10 Мая 2021 в 11:44
и с соблюдением всех необходимых санитарных мер возложили цветы к Вечному огню и памятнику воинам-землякам. Какие санитарные меры при возложении цветов? Тьфу, функционеры-лицемеры...
5 5
Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти
Наталья пишет 9 Мая 2021 в 18:45
Зато администрация идёт группой.
5 5
Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти
Александр пишет 9 Мая 2021 в 17:18
Наверное в 7 утра пришли, чтобы их народ не видел за такое позорище всей администрации.
5 5
Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти
Елена пишет 9 Мая 2021 в 13:17
Вся страна отмечает а у нас в городе первый раз все разрозненными группами возлагают цветы.. странно а где пример для плдрастающего поколения ????или у нас самая страшная обстановка с ковидом???
5 5
Глава города и представители городской администрации отдали дань памяти
Сергей пишет 9 Мая 2021 в 12:53
Тихо,спокойно, а главное без свидетелей. Интересно в каком городе России ещё так опозорились.Позорище!!!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
5 5