Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021 Вятские Поляны
Вятские Поляны

Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021

Фото Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021 Вятские Поляны
Фото Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021 Вятские Поляны
« »

В настоящее время, в зале заседаний администрации города Вятские Поляны, проходит подведение итогов городского конкурса "Женщина года 2021". Подробнее, смотрите сегодня в выпуске новостей "ГрадИнфо"

По материалам источника: https://vk.com/wall-62402836_23265
5 Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021

Комментарии 10

Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021
Марина пишет 19 Мая 2021 в 13:21
Эдик ты про тот мост ,как в город ехать?
5 5
Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021
Гость пишет 19 Мая 2021 в 08:54
плешатый фюрер играет в хоккей а эти тоже херней занимаются от не чего делать
5 5
Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021
Андрей пишет 19 Мая 2021 в 07:07
Про мост можно забыть...
5 5
Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021
Сергей пишет 18 Мая 2021 в 21:43
Пир, какгрицца, во время пандемии...
5 5
Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021
Валентина пишет 18 Мая 2021 в 21:04
На большее не ума не фонтазии.
5 5
Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021
Дмитрий пишет 18 Мая 2021 в 19:09
Иди дороги делай х.....т.
5 5
Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021
Светлана пишет 18 Мая 2021 в 18:56
Город благоустраивайте!дороги, тротуары,газоны!!тогда все женщины и мужчины спасибо скажут!сами то неужели ничего не видете?на вертолётах чтоли летаете??
5 5
Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021
Фёдор пишет 18 Мая 2021 в 17:03
Всё развлекаются
5 5
Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021
Haruka пишет 18 Мая 2021 в 16:12
Женщину года выбирать можно, а 9 мая проводить нельзя ?
5 5
Видео: Подведение итогов городского конкурса Женщина года 2021
Эдуард пишет 18 Мая 2021 в 15:57
Мост делайте а не х.уйней страдай те
5 5