А.Ю.Чернов поздравил с незабываемым школьным праздником - последним звонком Вятские Поляны
Вятские Поляны

А.Ю.Чернов поздравил с незабываемым школьным праздником - последним звонком

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!

В этом году последний звонок в Вятскополянском районе прозвенит для 73 одиннадцатиклассников и 259 девятиклассников. Позади долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, учителя. За эти годы вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, любить родную землю. Среди вас – победители и призёры олимпиад, спортивных соревнований и конкурсов. Сегодня перед вами открываются новые жизненные горизонты, пусть они будут светлыми и ясными.

В этот день особые слова признательности хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее страны. Искренне благодарю вас за добросовестный, самоотверженный труд.

Праздник Последнего звонка и у родителей вызывает особую радость и волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Дорогие выпускники! Вам предстоит выбрать профессию, найти себя и свое призвание. Я искренне желаю вам удачи во взрослой жизни, смелости и решительности в осуществлении своих планов. В добрый путь!

С уважением,

глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов

По материалам источника: Администрация Район
5 А.Ю.Чернов поздравил с незабываемым школьным праздником - последним звонком

Комментарии

Поможем найти
ЯХ